Новости

03 марта

Park Inn by Radisson Tori распахнет двери в Тбилиси

Park Inn by Radisson Tori на 180 номеров станет вторым отелем этого бренда в столице Грузии

Компания Rezidor объявила о заключении соглашения с компанией Block Geo Group на строительство нового отеля Park Inn by Radisson Tori Тбилиси. Он станет вторым отелем бренда Park Inn by Radisson в грузинской столице. Всего на территории Грузии под управлением группы Carlson Rezidor находится шесть действующих и строящихся отелей.

«Растущий рынок Грузии является одним из ключевых для компании Carlson Rezidor и мы очень рады расширить свое присутствие в этой стране совместно с нашими партнёрами», — прокомментировал Вольфганг М. Нойманн, президент и генеральный директор компании Rezidor.

Инфраструктура отеля Park Inn by Radisson Tori Тбилиси будет включать 180 номеров,  ресторан площадью 240 мІ и лобби-бар площадью 120 мІ. Кроме того, к услугам гостей — залы для проведения мероприятий общей площадью 215 мІ , а также парковка.

Отель будет удобно располагаться в центре города - по соседству с центральной улицей Тбилиси и всего в 200 метрах от здания парламента Грузии. В 5 километрах от отеля расположен выставочный центр Expo-Georgia, основное место для проведения конференций и выставок площадью свыше 139 000 м2. Тбилиси – динамично развивающийся город, о чем свидетельствует постоянно растущий объем воздушных перевозок международного аэропорта, который находится всего в 14 км от гостиницы.

Park Inn by Radisson - молодой и динамично развивающийся бренд отелей среднего ценового сегмента под управлением группы Carlson Rezidor, ориентированный на клиентов нового поколения. В основе его инновационного подхода к обслуживанию лежат три основных элемента: выбор, связь и контроль. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.