Новости

05 декабря

Названа лучшая гостиница Мурманской области

Среди 17 мурманских гостиниц лучшей признана "AZIMUT Отель Мурманск" 

"AZIMUT Отель Мурманск" занял 1-е место в пользовательском рейтинге гостиниц Мурманской области туристического портала TripAdvisor, который ежемесячно посещают более 75 миллионов человек. Лидирующая позиция в рейтинге – результат работы AZIMUT Отеля Мурманск за первый месяц со дня открытия. Всего в рейтинге участвует 17 отелей города.

 В сентябре в Мурманске завершилась реконструкция самого высокого здания в Заполярье – 19-этажного гостинично–делового центра «Арктика», включающего "AZIMUT Отель Мурманск". Отель находится в самом центре, на площади «Пяти углов», где проводятся основные городские мероприятия.

 Наивысшие оценки отель получил за качество сна, расположение и чистоту. Пользователи портала отметили, что в номерах для удобства есть все необходимое,  отсутствует запах сигарет, wi-fi работает без ограничений, из окон открывается панорама города с самой высокой точки Мурманска. 

 Андрей Сакин, генеральный директор AZIMUT Отель Мурманск:  «AZIMUT Отель Мурманск – фактически новый отель, выполненный в соответствии с концепцией организации пространства SMART. Суть концепции – в функциональном использовании элементов интерьера. Каждая деталь работает на создание комфортных условий проживания. 1-е место в рейтинге Tripadvisor отражает высокую оценку нашими гостями уровня предоставляемого сервиса и нового дизайна отеля».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.