Новости

11 декабря

Отельная сеть АMResorts хочет привлечь внимание россиян к своим необычным брендам

Отели АMResorts, расположенные в  странах Латинской Америки намерены активизировать свое продвижение на российском рынке

Отели АMResorts, расположенные в  странах Латинской Америки –  от Мексики и Доминиканской Республики до островов Ямайка и Сент-Томас, пока известны в России только «гурманам» лакшери-отдыха, но эта цепочка намерена активизировать свое продвижение на российском рынке

Всего в составе АMResorts шесть уже довольно популярных (главным образом, в западном полушарии) отельных брендов. Известно, например, что бренд Secrets Resorts & Spas предлагает своим гостям романтический отдых только для взрослых. Сюда приезжают на медовый месяц молодожены, просто влюбленные пары.

Курорты Zoеtry Wellness & Spa Resorts удивят роскошным дизайном, сервисом высочайшего уровня и разнообразной кухней «а ля карт», которая в местных ресторанах входит в стоимость тура. А новый бренд (это пока только один отель в Доминикане, в Уверто-Альто)  Breathless Resorts & Spas принимает гостей 18+ и располагает к новым, в том числе и романтическим, знакомствам. Объединяет же все бренды концепция «Неограниченная роскошь» (в Zoеtry Wellness & Spa Resorts она трансформирована в «Нескончаемые привилегии», включающие, в частности и бесплатные телефонные звонки по всему миру).

Отчасти это хорошо знакомый всем вариант отдыха по системе All Inclusive. Но значительно расширенный, детализированный, с повышенным вниманием к качеству еды и алкогольных напитков, к развлечениям, с максимальной доступностью сервисов любого класса. Не случайно в отелях АMResorts, всегда расположенных прямо на пляжах с бесплатными лежаками и зонтиками, не требуется носить на руке пластиковые браслеты, обычно так раздражающие дам – тем, что портят плавность загара.

АMResorts совместно со своим российским партнером, туроператором «Пегас Туристик» запланировала в декабре 2014 года пресс-тур для журналистов ведущих российских печатных и электронных изданий, пишущих о туризме и путешествиях.

Местом его проведения выбрана Доминикана, где расположены отели, наиболее полно отражающие концепцию «Неограниченная роскошь». Это гостиницы лакшери-класса Larimar Punta Cana, Dreams Punta Cana, Zoetry Aqua Punta Cana и Breathless. В каждой из них запланированы дегустации и мастер-классы, экскурсии к близлежащим достопримечательностям: на остров Саона, пляж Макао, в морской парк «Маринариум».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.