Новости

19 декабря

На севере Доминиканы открылся отель бренда Gansevoort

Новый роскошный отель Gansevoort Playa Imbert открылся в Доминикане 15 декабря

15 декабря 2014 года на пляже Имберт (Playa Imbert) в Сосуа свои двери распахнул новый роскошный отель Gansevoort Playa Imbert, принадлежащий корпорации Gansevoort Hotel Group.

Основатель и президент компании Майкл Акенбаум отметил: «Мы очень гордимся тем, что способны предлагать туристам высочайший уровень услуг в новом для нас месте. Мы в восторге от атмосферы, которая царит на северном побережье Доминиканы и считаем, что здесь созданы уникальные условия для развития luxury-рынка».

Гостям отеля предлагается 48 лофт-сьютов, апартаменты с тремя спальнями и пентхаусы с четырьмя спальнями. На территории Gansevoort Playa Imbert расположены трехуровневый бассейн-инфинити в форме полумесяца с видом на пляж; ресторан Baia Lounge под руководством шеф-повара Джанкарло Фьори (Giancarlo Fiori), работавшего в знаменитом ресторане испанского Сан-Себастьяна El Bulli – обладателе 3 звезд Michelin; фитнес-центр и спа. Гости нового отеля будут иметь доступ к уникальному природному заказнику, площадью 400 акров, и возможность практиковать подводное плавание в водах Атлантики. На берегу планируется проведение занятий по йоге и медитации. Цена за номер за одну ночь будет варьироваться от 595 до 5 000 долларов США. В стоимость входит завтрак на два человека и трансфер из международного аэропорта Пуэрто-Платы (POP).

Помимо отеля в Доминикане, в собственность Gansevoort Hotel Group входят два отеля в Нью-Йорке, США и один на островах Тёркс и Кайкос.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.