Новости

30 ноября

Preferred Hotel Group расширяет свое присутствие в России и СНГ

Екатерина Щербакова назначена  директором по продажам российского офиса Preferred Hotel Group

Preferred Hotel Group, глобальный провайдер услуг по продажам, маркетингу и дистрибуции для независимых роскошных отелей, назначил компанию «Тревел Медиа» своим представителем в России в рамках развития стратегической программы по повышению узнаваемости бренда и продвижения на российском рынке.

Preferred  Hotel Group  представляет 650 лучших отелей, курортов, и резиденций по всему миру.  Среди брендов Preferred Hotel Group: Preferred Hotels® & Resorts, Summit Hotels & Resorts™, Sterling Hotels™, Summit Serviced Residences™, Sterling Design, Preferred Boutique™.

Екатерина Щербакова назначена  директором по продажам российского офиса Preferred Hotel Group. В ее обязанности входит работа с luxury агентствами, туроператорами, инсентив-агентствами на ключевых рынках – в России, Украине, Казахстане и Азербайджане.

«Наше партнерство с «Тревел Медиа» подтверждает внимание Preferred Hotel Group к ключевым рынкам России и СНГ, которые показывают ежегодный рост, особенно в сегменте роскошного отдыха и групп», – отметил Стефан Брауэр, директор по глобальным продажам в Центральной и Восточной Европе и региональный директор по Германии, Швейцарии и Австрии  Preferred Hotel Group.

«Мы уверены, что наши объединенные усилия будут способствовать росту продаж и доходов наших роскошных отелей и укрепят наше присутствие на рынке», - подчеркнул он.

«Тревел Медиа» запускает Preferred Prestige Club – новую программу Preferred Hotel Group для туристических агентств, работающих в сегменте роскошных путешествий.

Г-жа Щербакова планирует проводить регулярные тренинги и активно сотрудничать с агентствами. Екатерина также будет проводить ежегодные ознакомительные туры для MICE, FIT-агентств и консультантов, представлять Preferred Hotel Group на национальных и международных выставках и конференциях, организовывать roadshow и клиентские мероприятия для туристических компаний в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Баку и Алматы.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.