Новости

12 марта

Сеть «Ателика» пополнилась новым отелем

На Северо-Востоке Московской области открылся новый отель «Ателика Сосновый бор» более чем на 90 номеров

На Cеверо-Востоке Московской области в Щелковском районе появился новый отель «Ателика Сосновый бор».  Он вошел в сеть «Ателика», специализирующуюся на управлении курортными отелями. «Ателика Сосновый бор» стал 14-м в портфолио компании.

Новый отель расположен в сосновом бору Гребненского лесничества на территории площадью 7,5 гектар. В гостинице – 91 номер и шестиместный коттедж с сауной.

«Ателика Сосновый бор» ориентирован на семейный отдых с детьми, предлагает анимационные программы для детей и взрослых. Отель приглашает и корпоративные группы – он располагает двумя конференц-залами, переговорными комнатами, банкетными залами. Команда отеля предлагает разработку индивидуальную тимбилдинговую программу для коллектива компании.

К услугам гостей на территории – шатры и открытые площадки, которые отлично подойдут для празднования свадеб и других торжеств. Беседки и мангальные площадки дают возможность проводить встречи с друзьями на территории отеля.

Гости могут воспользоваться кулинарным предложением главного ресторана «Сосны» и гриль-ресторана «Мяс&Ко»/

В «Ателика Сосновый бор» созданы все условия для оздоровления и занятий спортом: есть спортивный зал, крытый бассейн (25 м), тренажерный зал, массажные кабинеты, солярий, сауна. К услугам гостей – открытые баскетбольные и волейбольные площадки, два теннисных корта.

Управляющая компания «Ателика» специализируется на управлении курортными отелями в России и развивает несколько брендов курортных отелей:

  • «АТЕЛИКА» (курортные отели для семейного отдыха с детьми. Уровень отелей - 2*)
  • «АТЕЛИКА ГРАНД» (курортные отели для семейного отдыха родителей с детьми. Уровень отелей - 3*)
  • «САНВИЛЬ» (небольшие отели с комфортным размещением по доступной цене и минимальным набором услуг)

УК «Ателика» была основана в 2008 году в Москве. В 2009 году были открыты официальные представительства в Севастополе и Геленджике. В дальнейшем представительства УК «Ателика» были открыты в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Санкт-Петербурге.

В 2012 году открыто новое подразделение компании – Ателика Holiday, специализирующееся на организации анимации в отелях, праздниках и корпоративных мероприятиях.

Учредитель УК «Ателика» Алексей Высоканов заявил, что компания ведет переговоры с другими подмосковными объектами. По его словам, в этом году сеть «Ателика» ждет еще одно пополнение. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.