Новости

02 апреля

Новый отель Park Inn by Radisson открылся в Волгограде

Открытие гостиницы усиливает позиции Carlson Rezidor как лидирующего международного гостиничного оператора в России

Carlson Rezidor, одна из ведущих и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп в мире, а также крупнейший международный гостиничный оператор в России, СНГ и странах Балтии, совместно с ООО «Региональная Гостиничная Сеть» (РГС), одной из  наиболее быстрорастущих российских компаний в области гостиничного девелопмента, объявляет об открытии отеля Park Inn by Radisson, Волгоград.

Новый отель является 18-м в российской сети  Park Inn by Radisson и расширяет портфель бренда в стране до почти 5 000 номеров. Открытие отеля также вносит вклад в развитие туристической инфраструктуры Волгограда перед Чемпионатом мира по футболу в 2018 году.

Отель работает в рамках франчайзингового соглашения с компанией РГС, которая выступает владельцем и девелопером гостиницы. Компания входит в портфель VIY Management (VIYM). Руководство отелем взяла на себя компания ООО «РИМК Си-Ай-Эс» (RIMC CIS), одна из лидеров в сфере управления гостиничным бизнесом в России.

Отель Park Inn by Radisson, Волгоград удобно расположен в центре города. Гостиница предлагает для размещения 149 номеров, оборудованных в соответствии с самыми высокими стандартами, включая бесплатный, беспроводной, высокоскоростной доступ в Интернет, спутниковое телевидение, сейф в номере, персональный климат-контроль и круглосуточное обслуживание. Отель располагает всей необходимой инфраструктурой как для деловых путешествий, так и для отдыха, в том числе 5 многофункциональными конференц-залами, тренажерным залом и рестораном «Paulaner», который, несомненно, станет популярным местом досуга для местных жителей и гостей города.

Альберто Матуш, Генеральный менеджер отеля Park Inn by Radisson, Волгоград: «Открывая новый отель Park Inn by Radisson, мы приносим в Волгоград уникальную философию обслуживания “Yes, I can!”, которая будет способствовать качественному развитию уровня гостиничного сервиса в городе. Мы уверены, что туристы и бизнес-путешественники по достоинству оценят новые возможности для отдыха, предоставляемые гостиницей». 
Майкл Джонстон, Генеральный директор ООО «Региональная Гостиничная Сеть»: «Мы искренне рады открыть отель Park Inn by Radisson в Волгограде и внести свой вклад в развитие гостиничного рынка, став неотъемлемой частью этого прекрасного города».

Кристиан Майер, Управляющий директор компании ООО «РИМК Си-Ай-Эс»: «Для нас большая честь выступить управляющей компанией нового отеля Park Inn by Radisson, Волгоград. С повышением популярности внутренних путешествий по России, мы видим большой потенциал для дальнейшего развития туристического рынка Волгоградской области, что, безусловно, несет благоприятные возможности для отеля».

Дмитрий Шицле, Управляющий директор компании VIY Management: "Мы рады, что придерживаемся единого мнения с компанией Carlson Rezidor по поводу привлекательности долгосрочного инвестиционного потенциала гостиничного рынка России. Волгоград, являясь одним из самых перспективных городов,, обладает значительными социально-экономическими ресурсами для развития бизнеса и туризма. Park Inn by Radisson в Волгограде установит новые стандарты для гостиничной индустрии города, обеспечивая беспрецедентный уровень качества, сервиса и инноваций для своих гостей".

Волгоград - один из городов, принимающих Чемпионат Мира по футболу 2018 года, благодаря чему особенное внимание будет уделено развитию его инфраструктуры. Город интересен как для познавательного, так и для курортного туризма – здесь находится множество исторических и памятных мест, а песчаные пляжи Волги создают замечательные условия для отдыха. Все эти факторы способствуют развитию Волгограда как популярного туристического направления.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.