Новости

09 апреля

Обнинский «Триумф Отель» ждет в гости ветеранов войны

Отель в центральной части Обнинска в преддверии Дня Победы предложил ветеранам бесплатное размещение

Весной 2015 года Россия отмечает великий праздник – 70-летие победы в Великой Отечественной Войне. Любая благодарность от нас, ныне живущих потомков, тем, кто отстоял в этой страшной войне наше право на жизнь, будет недостаточной, не сможет в полной мере продемонстрировать степень нашей признательности.  Но в наших силах доставлять ветеранам маленькие радости и дарить большие подарки. Обнинский "Триумф Отель" придумал свой подарок к знаменательному дню – возможность отправиться в путешествие. Для кого-то это будет приезд в родной город, для кого-то – встреча с друзьями, для кого-то – возможность таких ценных в пожилом возрасте новых впечатлений.

 Всем участникам Великой Отечественной войны «Триумф Отель» предложит бесплатное размещение с включенным завтраком на одну ночь в период с 9 апреля по 9 мая 2015 года. На следующие сутки предоставляется скидка в 50%. «Мы с удовольствием пользуемся возможностью еще раз сказать «спасибо» нашим ветеранам и надеемся, что нам удастся доставить кому-то радость – ее не так уж и много в жизни наших стариков», - говорит генеральный директор отеля Владимир Беребесов.

Для бронирования необходимо просто позвонить в отель .

 «Триумф Отель», расположенный в центре г. Обнинска (Калужская область), по адресу Проспект Маркса, 45, является частью многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Триумф Плаза». Отель предлагает 90 номеров различной площади и комплектации, от эконом-класса до президентских апартаментов; два конференц-зала, услуги ресторана и лобби-бара. Так же к услугам гостей многочисленные рестораны, салоны красоты, боулинг, кинотеатр, магазины ТРЦ «Триумф Плаза». 

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.