Новости

06 апреля

Вечер юмора, весны и красоты прошел в отеле «Марриотт Тверская»

Три московских отеля сети «Марриотт» пригласили своих корпоративных клиентов на весенний празник

1 апреля  три московских отеля «Марриотт» – «Марриотт Ройал Аврора», «Марриотт Гранд» и «Марриотт Тверская» – пригласили своих корпоративных клиентов на вечер юмора, весны и красоты. Мероприятие состоялось в отеле «Марриотт Тверская». Гостей приветствовала генеральный менеджер отеля Марина Скокова (на фото).

Весеннее настроение уже на входе создавали яркие разноцветные декорации. Гости с удовольствием дегустировали праздничное меню от шеф-повара отеля Александра Кутепова.

 Пока в большом зале на сцене шло представление «Шоу пародий», в других залах гостям предлагались не менее интересные занятия. На селфи-фотостанции можно было сделать фото в различных костюмах, а затем попозировать художникам-шаржистам и получить в подарок свой юмористический портрет.

 Винная компания «Арсенал» проводила дегустацию кальвадоса, на которой можно было не только оценить аромат и букет напитка, но и узнать его историю и подробности изготовления. В уголке красоты гости наслаждались косметическими процедурами от компании «Ив Роше» и получали профессиональные консультации от врача-косметолога медицинского центра «Петровские Ворот».  

В конце вечера прошла грандиозная лотерея от отелей «Марриотт» и их партнеров. Главным призом стали выходные для двоих в отеле «Ренессанс Сайгон» с перелетом в бизнес-классе от авиакомпании «Вьетнамские авиалинии». 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.