Новости

12 мая

Компания Green Code стала официальным зарубежным партнером премии RBT&MA-2015

Green Code - это индивидуальный код для каждого клиента к информации, нужной для проведения успешного проекта

Официальным зарубежным партнером премии Russian Business Travel & MICE Award стала компания Green Code.

Основанная в 2013 году в Турции молодая компания за короткий срок зарекомендовала себя надежным партнером  и провела множество проектов разной степени сложности, заняв лидирующие позиции среди MICE DMC Турции.

 В 2014 году открылся офис компании с в Азербайджане. Тем самым качество и профессионализм Green Code внедрилось на направлении направление, которое становится всё более популярным для MICE -клиентов из России. В скором времени планируется открытие офисов в Грузии и Египте.

Девиз компании: «Ваш MICE-партнер повсюду».

 Профессиональная команда Green Code предоставляет услуги по бронированию индивидуальных авиабилетов, сезонных чартерных авиа-услуг и личного авиа-транспорта, отеля, транспортных услуг и трансферов, а также обеспечивает техническую поддержку (звук-свет-изображение), приглашение знаменитостей и организацию шоу-программ, дизайн и изготовление печатных материалов. Green Code организует презентационную и рекламную деятельность, командную деятельность (игры в закрытых помещениях и на открытом воздухе), разработку, изготовление, оформление сцен и стендов, кейтеринг и экскурсии.

 Green Code - это индивидуальный код для каждого клиента к информации, нужной для проведения успешного проекта. Код к успешному решению задачи. Чтобы ни происходило, как бы ни менялась ситуация, Green Code будет меняться вместе с ней, неизменно предлагая единственно верное решение.

www.greencode.com.tr 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.