Новости

12 мая

В Москву пришла парижская весна

Закрытое клиентское мероприятие «Весна в Париже» прошло в столичном отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр»

22 апреля, в памятный день начала строительства Бастилии, в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоялось клиентское мероприятие под романтичным названием «ВЕСНА В ПАРИЖЕ».

Основной целью данного события было отметить вместе с нашими партнерами и клиентами долгожданный приход весны, и сделать это элегантно, изысканно и, по-парижски, стильно, тем самым выразив коллегам нашу искреннюю признательность и благодарность за совместное многолетнее сотрудничество.

 Судя по откликам, полученным во время события и уже на следующий день, мероприятие получилось «легким» и динамичным. Развлекательная программа познакомила наших гостей с французской кухней, искусством акварели, макияжа, пантомимы и другими составляющими парижских праздников.

 Гостями мероприятия в большинстве своем стали корпоративные клиенты и лидеры рынка деловых поездок. Корпоративные клиенты были представлены ведущими признанными лидерами таких отраслей, как нефтегазовая, автомобилестроение (в т.ч. премиум- класса), индустрия моды, банковский сектор, консалтинг, фармацевтический сектор, мировые лидеры производства электроники, другие.

 Общая программа мероприятия включала:

- Приветственный коктейль и 3D - тантамареску в виде знаменитого «Завтрака на траве». Все желающие могли присоединиться к «провокационному» пикнику и, разместив свое креативное фото в соцсетях, получить обещанное вознаграждение;

- «Французские» мастер-классы;

- Погружение в атмосферу весеннего Парижа, чему способствовали парижская улочка с качелями и велосипедами, а также уличное кафе с горящими фонарями;

- Гастрономические сырные сюрпризы и не только от Шефа Бенджамина Жубреля;

- Официальную часть вечера и вручение многочисленных призов, включая 2 главных приза – путешествия в Париж и Прагу;

- Танго и румбу в исполнении профессионалов-преподавателей Танцевальных Клубов GallaDance;

- Зажигательный флешшмоб в исполнении коллектива Департамента продаж отеля;

- Выступление Пьера Эделя, французской звезды из проекта «Голос». 

"Весна в Париже" набирала обороты под чутким руководством ведущего Антона Кукушкина – настоящего мастера интерактива.

«Гвоздем» вечера, безусловно, стал флешмоб, подготовленный отделом продаж отеля, который идет в ногу со временем и решил поддержать столь популярное сейчас социальное направление Pro-Am. Как и предполагал стиль танца, дружная команда отдела начала танцевать «вдруг», никого не предупредив.

Первым появился «мим», затем к нему присоединились все остальные танцоры. Как итог - весь зал аплодировал зажигательному танцу в импровизации! Вывод, в отеле Ренессанс Москва Монарх  Центр – сотрудники-профессионалы профессиональны и креативны во всем!

 Также неожиданно на парижской улочке появилась утонченная пара, исполняющая зажигательное танго, а далее, уже в Андреевском зале, танцующая чувственную румбу.  Танцевальные номера были представлены партнером мероприятия - танцевальными клубами  GallaDance.

 Во время официальной части к гостям с приветственным словом обратился генеральный менеджер отеля Армин Эберхард, горячо поблагодаривший всех присутствующих за сотрудничество.

 Как отметил ведущий Антон Кукушкин, сегодня вечеринки посещают не только для того, чтобы отдохнуть и пообщаться, но и по-возможности чему-то полезному поучиться.

На этот счет у гостей был выбор из творческих и концептуальных мастер-классов, каждый из которых пользовался востребованностью у присутствующих:

- Акварельные этюды. Искусство света и цвета. Уличные художники с Монмартра не только рисовали портреты гостей, но и делились секретами мастерства;

- Открытый урок по парфюмерии, который унес гостей в мир волшебных парижских ароматов, сделав их творцами собственных запахов;

- Визаж и искусство макияжа с «парижским шиком».

 Также гостям была предложена дегустация «Полугар» - исторического напитка русской знати 18-19 веков, представленная частной винокурней «Родионов с сыновьями».

 Один из этапов розыгрыша лотереи был посвящен теме путешествий, в рамках которой разыгрывались, как подарочные сертификаты нашего отеля, так и 14 сертификатов на уикенды в отелях Европы. Два главных приза – путешествия с перелетом в Прагу и Париж, были разыграны генеральным менеджером отеля Армином Эберхардом при поддержке нашего неутомимого ведущего.

Для вручения призов и напутственного слова будущим путешественникам на сцену поднялись представители авиакомпаний «Чешские авиалинии» – Томаш Корбел, руководитель продаж авиакомпании в Москве и

AIRFRANCЕ/ KLM – Галина Долгая,  представитель департамента продаж авиакомпании в Москве.

Информационные партнеры мероприятия:

Профессиональное туристическое издание TTG Russia

Деловой портал Buying Business Travel Russia

Российская Ассоциация Бизнес-туризма ABT-ACTE Russia

«Аналитический банковский журнал»

Журнал «Пять звезд. Гостиничный бизнес».

Бортовой журнал «Высокий полет»

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.