Новости

14 мая

Компания IHG открывает новый отель Crowne Plaza в центре Берлина

В новом берлинском отеле  - 256 номеров, а также отдельный этаж  Executive с номерами "бизнес-люкс" 

IHG - один из ведущих международных гостиничных операторов, объявил об открытии Crowne Plaza Berlin – Potsdamer Platz (ранее Wyndham Grand Berlin Potsdamer Platz). Отель будет работать под управлением All Stars Hotel Development and Management Company.

Отличное расположение Crowne Plaza Berlin – Potsdamer Platz отвечает интересам приезжающих в город деловых путешественников из Германии и из других стран мира. Отель находится рядом со зданиями правительства, штаб-квартирами политических партий и крупных компаний, а также в 15 минутах ходьбы от Потсдамер Плац (Potsdamer Platz) – одного из наиболее посещаемых районов Берлина со множеством магазинов, ресторанов и баров. Отель отлично подходит и туристам, так как поблизости расположены несколько из самых известных достопримечательностей города. Сюда легко добраться из берлинских аэропортов и от центрального железнодорожного вокзала.

В отеле 256 номеров (в том числе 19 люксов), а также отдельный этаж номеров повышенной категории Executive с номерами бизнес-люкс со своей гостиной и террасой, располагающейся на крыше. В Crowne Plaza Berlin – Potsdamer Platz располагаются различные помещения для встреч и мероприятий общей площадью 500 кв.м., включая 8 раздвижных переговорных комнат и зал для торжеств максимальной вместимостью 250 человек, который может быть разделен на несколько залов меньшего размера с помощью перегородок. В дополнение к этому отель обладает специальной  территорией для отдыха –  400 кв.м. -  с комплексом спа, фитнес-зоной и специальными помещениями для различных процедур.

Дизайнерская мебель, напольная мозаика из натурального камня и уютный открытый камин создают гостеприимную атмосферу в просторном лобби отеля. Гости ресторана «The Post» могут насладиться блюдами средиземноморской кухни, приготовленными на открытой кухне,  и пообедать на просторной террасе во внутреннем дворике, наслаждаясь атмосферой, наполненной французским шармом.

Мартин Боуэн (Martin Bowen), вице-президент по развитию IHG в Германии, отметил: «Мы рады открытию нового отеля высокого класса Crowne Plaza в Берлине и расширению присутствия IHG в Германии.  Отели Crowne Plaza Hotels & Resorts предоставляют своим гостям возможность эффективно работать, развивать партнерские связи, общаться с коллегами и в то же время восстанавливать свои силы после работы. В отеле Crowne Plaza и его устройстве, услугах, которые отель предлагает своим гостям, отражена суть бренда и его три ключевых элемента: эффективность, сотрудничество и позитивная энергия». 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.