Новости

04 августа

В Стамбуле появятся еще два отеля под брендом Radisson

Сразу два отеля бренда Park Inn by Radisson запланированы к открытию в Стамбуле - Park Inn by Radisson Hotel & Residence Istanbul Odayeri и Park Inn by Radisson Istanbul Atasehir

Два отеля бренда Park Inn by Radisson запланированы к открытию в Стамбуле - Park Inn by Radisson Hotel & Residence Istanbul Odayeri и Park Inn by Radisson Istanbul Atasehir. Турция является одним из ключевых рынков для компании Carlson Rezidor, вместе с новыми отелями портфолио группы увеличится до 10 гостиниц в Стамбуле и 17 в стране.

Отель Park Inn by Radisson Hotel & Residence Istanbul Odayeri будет располагаться в европейской части Стамбула, в 5 км от третьего аэропорта города, который к концу 2017 года должен стать одним из крупнейших аэропортов в мире. Отель будет расположен в активно развивающемся районе Одайери, в непосредственной близости от третьего моста через пролив  Босфор, открытие которого запланировано на октябрь 2015 года. Помимо 98 номеров, отель предложит гостям ресторан, бар, 2 конференц-зала, спа-салон, хаммам, сауну с крытым бассейном и тренажерный зал.

Гостиница Park Inn by Radisson Istanbul Atasehir (на рисунке) будет расположена в современном жилом районе Аташехир и станет первым отелем бренда в азиатской части Стамбула. Инфраструктура нового отеля будет включать 80 номеров, ресторан, лобби-бар, 2 конференц-зала и тренажерный зал.

Помимо высококлассных отелей и роскошных жилых комплексов, в районе Аташехир планируется строительство для Стамбульского Международного Финансового Центра (IFFC) - ключевого проекта для программы развития Турции как одной из десяти крупнейших экономик мира к 2023 году.

Park Inn by Radisson, бренд отелей среднего ценового сегмента Группы Carlson Rezidor, был недавно перезапущен cфокусом на растущую категорию гостей «поколения X» и «поколения Y».  Основываясь на трех базовых ценностях  «выбор, связь и сообщество», отели бренда Park Inn by Radisson предлагают уютную атмосферу и гостеприимство по оптимальной цене, а также предлагают важнейшие услуги, среди которых, например, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.