Новости

27 мая

Carlson Rezidor объявил о новом назначении в отеле под управлением группы в Петрозаводске

Максим Ходос назначен на должность генерального менеджера отеля "Park Inn by Radisson Петрозаводск"

Carlson Rezidor объявляет о новых назначениях в отелях под управлением Группы в России

The Carlson Rezidor Hotel Group, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп в мире, а также ведущий международный гостиничный оператор в России, СНГ и странах Балтии, объявил о назначении генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson в Петрозаводске. 

Максим Ходос назначен на должность Генерального менеджера отеля Park Inn by Radisson Петрозаводск.  Максим имеет большой опыт работы в сфере гостеприимства и хорошо знает специфику российского рынка гостиничных услуг.  Свою карьеру он начал в 1997 году в качестве бухгалтера по расчетам с клиентами в отеле крупной международной сети, затем работал в должности финансового контролера и регионального финансового контролера по 5 гостиницам в Москве.

В 2010 году г-н Ходос занял пост руководителя сети гостиниц в Москве, а спустя 3 года отправился в Сочи для того, чтобы возглавить команду готовящегося к открытию отеля.  В начале 2015 года Максим Владимирович присоединился к Группе Carlson Rezidor в качестве Генерального менеджера отеля бренда Park Inn by Radisson в Петрозаводске.

Отель Park Inn by Radisson Петрозаводск - это первый и единственный отель международного уровня в городе. Гостиница расположена в центре города, неподалеку от  железнодорожного вокзала и основных достопримечательностей. К услугам гостей - 180 номеров и люксов с бесплатным доступом в интернет, фитнес-центр, 6 современных конференц-залов, кофейня Coffee Shop и ресторан-пивоварня Paulaner. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.