Новости

04 июня

В Москве открылся Dedeman Park Izmailovo Moscow

Первая международная отельная сеть Турции Dedeman Hotels & Resorts International продолжает расти! 27 мая состоялось торжественное открытие «первенца» сети отелей Dedeman Park Hotels в России. Теперь совместно с этим отелем сеть насчитывает уже 16 отелей в разных точках мира.

Официальное открытие нового владения Dedeman Group в сфере гостиничного бизнеса состоялось 27 мая 2015 года в московском районе Измайлово. Среди почетных гостей в этот вечер были: руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы г-н Черников В.В., Чрезвычайный и Полномочный Посол Турции в России г-н Умит Ярдым, первый заместитель руководителя Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы Сергей Шпилько, Заместитель Председателя Совета Директоров «Дедеман Холдинг» г-н Рифат Дедеман, сотрудники дипломатических миссий Турции, ОАЭ, Марокко, Судана, Узбекистана, Австрии, Бельгии, Кореи и другие, а также представители крупных компаний, банков и туристических агентств.
«Москва нуждается в бизнес-отелях, таких как Dedeman Park Izmailovo Moscow, ведь порядка 50% гостей города – деловые путешественники, поэтому инвесторы не ошиблись, вкладывая деньги в этот проект. В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 г. хотелось бы, чтобы таких отелей в Москве открылось больше», - подчеркнул Владимир Черников, руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы
«Открытие отеля Dedeman Park Izmailovo Moscow — это значимый шаг для Dedeman Group. Это своего рода современный символ дружественных отношений России и Турции, подтверждение успешного развития сотрудничества наших стран в деловой сфере. Новый отель встретит гостей традиционным турецким гостеприимством,— отметил Рифат Дедеман, заместитель председателя Совета директоров Dedeman Group, — Мы искренне верим, что концепция сервиса Dedeman Park привнесет яркий колорит в гостиничный бизнес России, а Dedeman Park Izmailovo Moscow, 16-й отель нашей сети, станет одним из драйверов решения задач города Москвы по развитию инфраструктуры бизнес-туризма. Мы постарались продемонстрировать настоящее гостеприимство от Dedeman".
Делая упор на то, как важно было продемонстрировать гостеприимство в своем новом отеле, генеральный менеджер компании Dedeman Tourism Management Эмруллах Акчакая отметил то, что «представители Dedeman Group делают для своих гостей все возможное, чтобы их пребывание в отеле Dedeman Park Izmailovo Moscow было максимально комфортным. Мы открыты к новым бизнес-предложениям и проектам в гостиничной сфере также и в других городах России».
Эмруллах Акчакая отметил и тот факт, что работа над этим проектом началась совместно с его бизнес-партнерами г-ном Ахмедом Дубаром, председателем Монолит Капитал Строй, и г-ном Денисом Колесниковым еще в 2009 году. «В нашей команде 45 человек и мы, несомненно, вносим свой вклад как в экономику региона, так и создаем новые рабочие места».
По словам генерального менеджера компании Dedeman Tourism Management: «Dedeman Park Izmailovo Moscow предоставляет комфортабельный отдых в столице России. Наш отель находится в 1,5 км от станции метро Измайловская Московского метрополитена и всего в шести остановках от всемирно известной Красной площади».
Для компании, подтвердившей свой высокий уровень в области гостиничного менеджмента на родине, в Турции, а также в других странах Ближнего Востока и Средней Азии, отель Dedeman Park Izmailovo Moscow стал отправной точкой развития бизнеса в России.
 
Dedeman Park Izmailovo Moscow — это современный четырехзвездочный отель на 110 номеров повышенной комфортности. Все номера оснащены бесплатным Wi-Fi, мультимедийными системами, сейфами и прочими необходимыми принадлежностями.
Отель предоставляет широкий спектр услуг для своих гостей, приехавших в российскую столицу как с бизнес-визитом, так и с целью отдыха и развлечения. Dedeman Park Izmailovo Moscow  имеет оборудованные переговорные комнаты и конференц-залы, бесплатный трансфер до основных транспортных узлов Москвы, ресторан Park Cafе с изысканными блюдами турецкой и интернациональной кухни, мини-маркет Bakk-Al, а также лобби бар Park — уютное пространство для приятного общения.
Современная концепция гостиничного сервиса — Dedeman Park — отвечает всем актуальным потребностям российских клиентов в качественном обслуживании по разумной цене. Сеть предлагает для своих гостей сервис мирового уровня и гибкую ценовую политику. Для корпоративных клиентов действуют особые предложения, позволяющие оптимизировать расходы на деловые поездки в Москву.
На сегодняшний день в составе сети Dedeman Hotels & Resorts International — 15 отелей в Турции, Ираке и Казахстане; теперь же сеть выходит на российский рынок. По итогам 2014 года достижения Dedeman Hotels & Resorts International в области качества гостиничного сервиса были отмечены наградой Skalite Awards в категории Tourism Investment Group.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.