Новости

02 июля

Holiday Inn пригласила на детский праздник в Сокольники

Одна из крупнейших сетей отелей Holiday Inn известна своим особенным отношением к юным путешественника

4 июля Holiday Inn приглашает детей и их родителей весело провести время на свежем воздухе в парке «Сокольники». Юные гости посоревнуются в выносливости и сообразительности, испытают свою силу воли во время игровых спортивных состязаний, а самые маленькие участники мероприятия смогут проявить свои творческие способности в мастерской по росписи картонных домиков.

 В то время как дети будут наслаждаться активным отдыхом под присмотром профессиональных аниматоров, родители смогут приятно провести время в специальной комфортной зоне с мягкими пуфами и прохладительными напитками. 

 Одна из крупнейших сетей отелей Holiday Inn известна своим особенным отношением к юным путешественникам: все дети в возрасте до 12 лет включительно живут и питаются в отелях Holiday Inn по всему миру бесплатно в случае размещения в одном номере со взрослым.

 Сегодня маленьких путешественников ждут в 1,154 отелях в самых разных странах: от солнечной Испании, известной своими пляжами, Великобритании, знаменитой средневековыми замками, до экзотических побережий Индии и Австралии.

 В отелях Holiday Inn есть все необходимое для счастливого семейного отдыха. Отели всегда удобно расположены и предлагают гостям современные и комфортабельные номера, широкий выбор блюд интернациональной кухни, а  WI-FI всегда включён в стоимость проживания.

 В Holiday Inn всегда рады гостям! Ждем вас на Солнечной Поляне в парке «Сокольники» в субботу, 4 июля! Начало мероприятия в 12.00

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.