Новости

21 июля

Отель Park Inn by Radisson открылся в Новосибирске

Новый отель на 150 номеров открылся в центре сибирской столицы

Гостиничный оператор Carlson Rezidor и ООО «Региональная гостиничная сеть» (РГС) открыли «Park Inn by Radisson Новосибирск» – первый в сибирском регионе отель этого международного бренда. Теперь его портфель составляет 19 гостиниц на более 5000 номеров.

Отель работает в рамках франчайзингового соглашения с компанией РГС, которая выступает владельцем и девелопером гостиницы. Компания входит в портфель VIY Management (VIYM). Руководство отелем взяла на себя компания ООО «РИМК Си-Ай-Эс» (RIMC CIS), одна из лидеров в сфере управления гостиничным бизнесом в России.

Отель «Park Inn by Radisson Новосибирск» расположен в центре города. Все его 150 номеров предлагают индивидуальный климат-контроль, телевизоры с LCD-экранами, наборы для приготовления чая и кофе, а также другие фирменные услуги.

Есть в отеле и просторный ресторан Paulaner Novosibirsk. Для деловых встреч – восемь переговорных комнат, просторное фойе, бесплатный высокоскоростной доступ в интернет и т.д.

Кроме того отель приносит на рынок Новосибирска фирменную концепцию бренда Park Inn by Radisson «Смарт-мероприятия» и специальную программу питания «смарт-меню», включающую хорошо сбалансированные, полноценные блюда на основе свежих местных продуктов

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.