Новости

03 августа

Mandarin Oriental появился в Милане

Уютный и современный отель на 104 номера открылся в самом центре столицы итальянской моды

 

Mandarin Oriental, Милан – это уютный и современный отель, представляющий собой уникальную архитектурную композицию, в которой объединены сразу четыре реконструированных здания 18 века. Номерной фонд отеля составляют 104 просторных и элегантных номера и люкса, которые по своей площади являются самыми просторными номерами в своем сегменте в городе.
Идеальное расположение отеля на улице Виа Андегари (Via Andegari), всего в нескольких шагах от улиц Виа Манцони (Via Manzoni) и Монтенаполеоне (Montenapoleone), позволяют гостям отеля быть в центре событий и окунуться в модную и культурную жизнь города, едва ступив за пределы отеля. Современный дизайн знаменитой студии всемирно признанного архитектора и дизайнера Антонио Читтерио Antonio Citterio Patricia Viel Interiors, азиатская роскошь и качественный сервис создают поистине комфортную обстановку для проживания и приятного времяпрепровождения.
Шеф Антонио Гуида (Antonio Guida), удостоенный двух звезд гида «Мишлен» за свою работу в ресторане Il Pellicano в Тоскане, отвечает в отеле за ресторан высокой кухни Seta, утончённое меню которого впитало в себя веяния Франции, Азии и Тосканы.  Ресторан располагает обеденным залом внутри отеля, а также террасой на открытом воздухе.
Для более расслабленного отдыха подойдёт бар Mandarin Bar, находящийся во внутреннем дворике отеля. Бар предлагает итальянское меню и классические блюда. Это – идеальное место, чтобы насладиться фирменным миланским аперитивом или, как это принято здесь говорить с ярким северным акцентом – «aperitivo»,  или  же выпить по коктейлю после ужина.
Спа-центр отеля The Spa at Mandarin Oriental, Milan предоставляет полноценный комплекс услуг по уходу за лицом и телом. В распоряжении гостей – шесть процедурных комнат, два люкса для пар и кабинет для проведения тайского массажа.  Кроме того, в отеле будет работать салон красоты мирового уровня, где гостям предложат большой ассортименту услуг, включая уход за волосами, маникюр и педикюр. Возглавит салон известный стилист Массимо Серини (Massimo Serini).
Современный фитнес-центр и крытый подогреваемый бассейн станут завершающим штрихом для создания абсолютного комфорта для всех ценителей красоты и активного образа жизни.
«Мы рада принести известные стандарты качества в сфере гостеприимства от Mandarin Oriental в Италию и надеемся, что миланский отель Mandarin Oriental станет одним из излюбленных мест в городе», – говорит Лука Финарди (Luca Finardi), генеральный менеджер отеля.
← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.