Новости

27 августа

Radisson Blu Residence Istanbul Batisehir откроется в Стамбуле

На сегодня Radisson Blu является ведущим гостиничным брендом  в Стамбуле и объединяет 9 действующих и строящихся отелей на 1800 номеров 

Отель Radisson Blu Residence Istanbul Batisehir планируется к открытию в Стамбуле, район Батишехир, во втором квартале 2016 года. На настоящий момент, Radisson Blu является ведущим гостиничным брендом уровня upper upscale в Стамбуле и объединяет 9 действующих и строящихся отелей с общим номерным фондо 1800 комнат .

«Мы наблюдаем растущий спрос на обслуживаемые апартаменты, особенно со стороны бизнесменов и туристов с Ближнего Востока. Отель Radisson Blu Residence призван расширить наше предложение в Стамбуле, одном из самых оживленных и привлекательных городов», - говорит Вольфганг М. Нойманн, президент и генеральный директор компании Rezidor.

 Radisson Blu Residence будет построен в западной части Стамбула в рамках «Батишехир», одного из крупнейших девелоперских проектов в городе. По задумке создателей, на огромной территории в 818 000 кв. м. будут расположены жилые здания, офисы, торговые площади и образовательный центр. После завершения комплекс сможет вмещать порядка 15 000 человек.

Удобно расположенный между международным аэропортом имени Ататюрка и центром города, Radisson Blu Residence предложит гостям 171 студию и апартаменты площадью от 23 до 125 кв.м., а также набор фирменных услуг международного бренда Radisson Blu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Инфраструктура отеля будет включать ресторан, бар, бизнес-центр с 4 конференц-залами, тренажерный зал и парковку.

Стамбул входит в топ-20 европейских городов по динамике развития в сегменте недвижимости. Этот город уже давно по праву считается стратегическим центром между Европой и Азией, а также имеет серьезный потенциал для дальнейшего развития. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.