Новости

04 сентября

В InterContinental Moscow Tverskaya - новый генеральный менеджер

Мартин Зарыбницки  стал генеральным менеджером пятизвездочного московского отеля InterContinental Moscow Tverskaya

Господин Зарыбницки будет управлять знаковым пятизвёздочным отелем на Тверской, единственным отелем бренда InterContinental Hotels and Resorts в портфолио компании IHG в России.

Мартин Зарыбницки обладает обширным опытом управления в пятизвёздочных отелях городского и курортного типа. Он начал свой путь в гостеприимстве со службы общественного питания в Le Royal Meridien Bahrain и продолжил продвигаться по карьерной лестнице в Le Meridien Abu Dhabi.

В 1999 году Мартин присоединился к компании Starwood Hotels & Resorts в качестве младшего менеджера службы общественного питания, затем занимался  открытием отеля Rotana International в Дубае, знаменитого своими роскошными ресторанами и барами.

В 2001 году Г-н Зарыбницки возглавил команду службы общественного питания двух курортных отелей Hilton в Египте, где значительно улучшил качество сервиса путем полного обновления стандартов обслуживания.

Мартин присоединился к IHG в 2002 году в качестве менеджера службы общественного питания отеля InterContinental Prague. Его команда добилась высоких финансовых результатов и показателей удовлетворения гостей. Еще одним достижением Г-на Зарыбницки является внедрение в деятельность банкетной службы отеля новой концепции  “Catering’s Best”.  

В 2004 Мартин вернулся в Hilton для запуска новой стратегии для службы общественного питания и глобальной реновации отеля в Египте. В 2006 Г-н Зарыбницки получил повышение и стал операционным менеджером роскошного отеля Hilton на 400 номеров. Он также выполнял обязанности регионального менеджера по развитию обслуживания в ресторанах и барах отелей страны.

После продолжительного пребывания в странах Среднего Востока г-н Зарыбницки вернулся в Европу и продолжил рост в компании IHG в качестве операционного менеджера отеля Holiday Inn Sokolniki и заместителя вице-президента по операционной деятельности в России и СНГ. В 2009 Мартин открыл и возглавил отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport, после чего в 2013 году вернулся в Holiday Inn Sokolniki  в качестве генерального менеджера.

3 августа 2015 года г-н Мартин Зарыбницки возглавил роскошный и стильный отель InterContinental Moscow Tverskaya, располагающий 203 номерами.

Мартин имеет диплом с отличием по управлению в гостиничном бизнесе от US Hospitality Management AH&LA, а также степень MBA. Родом из Чехии, г-н Зарыбницки говорит на чешском, английском, русском и обладает базовыми знаниями арабского и немецкого.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.