Новости

16 сентября

В Four Seasons Hotel Moscow состоялось открытие Amnis Spa

На площади в почти 3 тыс. кв. м. находятся зоны оздоровления и релаксации, бассейн с панорамной крышей, салон красоты и круглосуточный фитнес-центр

Отель Four Seasons Hotel Moscow  сообщил об открытии Amnis Spa, самого крупного спа-центра в Москве. На площади в почти 3000 квадратных метров находятся 14 процедурных  кабинетов, просторные зоны оздоровления и релаксации, бассейн с панорамной крышей, салон красоты и круглосуточный фитнес-центр.

 Amnis, в переводе с латыни означающий «течение воды» или «поток», стремится к созданию настоящего индивидуального путешествия в мир восстановления и релаксации для каждого гостя. Задуманный как оазис спокойствия в центре оживленной Москвы, Amnis Spa поможет вам встать на путь к физической и духовной гармонии даже посреди бушующего ритма мегаполиса.

 На пятом этаже отеля Four Seasons Moscow к услугам гостей 14 процедурных кабинетов, включая три люкса для пар, бассейн с панорамной крышей, мужская и женская зоны оздоровления и релаксации c финской сауной, хамамом, холодными бассейнами, гидромассажными ваннами, а также душевыми с функцией хромотерапии.

Круглосуточный фитнес-центр оснащен самым современным оборудованием Life Fitness, включая силовые и кардио тренажеры, а также зоной свободных весов. Бассейн, украшенный по периметру оригинальными мозаиками и панно в стиле конструктивизма, примыкает к джакузи с подогревом, а в меню Amnis Cafе на противоположной стороне бассейна турист найдет легкие и полезные блюда и разнообразие напитков.

 Косметические бренды, представленные в Amnis Spa, были отобраны благодаря их уникальным качествам и высокой эффективности.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.