Новости

06 ноября

Первый в Москве отель Hampton by Hilton открывается в Строгино

Hampton by Hilton Moscow Strogino — единственный международный отель, находящийся рядом с выставочным центром "Крокус Экспо"

Отель Hampton by Hilton Moscow Strogino вместимостью 206 номеров открывается в московском районе Строгино, сообщает пресс-служба управляющей компании Hilton Worldwide.В отеле предусмотрены три конференц-зала, рабочая зона с компьютерами и принтерами, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания включен горячий завтрак. Номера оборудованы 32-дюймовыми HDTV телевизорами.


Кроме того, в отеле действует правило Hampton by Hilton 100% Satisfaction Guarantee, согласно которому администрация готова возместить стоимость пребывания гостя в отеле, если он по какой-либо причине остался неудовлетворённым.


Бренд Hampton by Hilton предлагает своим гостям полезную информацию об интересных местах в городе, рассказывает об исторических фактах и о любопытных для посещения мероприятиях. Кроме того, в интерьере отелей используются фотографии и живопись местных авторов, подчеркивающие связь каждого отеля с окружающим его обществом и средой.


Отмечается, что Hampton by Hilton Moscow Strogino — единственный международный отель, находящийся рядом с выставочным центром "Крокус Экспо".

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.