Новости

10 ноября

TripAdvisor определил лучшие европейские отели с системой "все включено"

На первом месте оказался Voyage Belek Golf & Spa, расположенный в турецком городе Белек

Сайт о путешествиях TripAdvisor определил лучшие европейские отели, работающие по системе «все включено».  В число победителей вошли отели Испании, Греции, Кипра, Италии, Турции.

На первом месте оказался Voyage Belek Golf & Spa, расположенный в турецком городе Белек (на фото). Средняя стоимость номера в сутки составляет здесь 9,8 тысячи рублей. Гостям предлагаются номера люкс с видом на море, бунгало и частные виллы, окруженные садами.

На второй строчке рейтинга — Ikos Oceania на Халкидиках (Греция). Средняя стоимость номера в сутки здесь составляет 45 тысяч рублей. Отель располагает собственным пляжем. Гости также могут поплавать в открытом бассейне с видом на Эгейское море. Туристам предлагается множество спортивных и развлекательных программ на воде для любого возраста.

Тройку лидеров замыкает прибрежный отель SENTIDO Cypria Bay в городе Пафос (Кипр). В среднем за номер в сутки туристам придется заплатить 7,4 тысячи рублей. Путешественникам предлагают посетить спа-салон, принять участие в спортивных и развлекательных программах.

Составители рейтинга учитывали качество инфраструктуры, ресторанов и развлекательных программ в отелях, а также их расположение. Основные критерии отбора победителей — качество и количество отзывов и оценок, оставленных путешественниками со всего мира на сайте TripAdvisor за последние 12 месяцев.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.