Новости

12 ноября

В Москве прошел уникальный чайный тренинг TEAMASTER Silver от Ronnefeldt

Чайная компания J.T. Ronnefeldt из Германии при поддержке экомпании MIKO Premium Tastes провела в Москве уникальный обучающий чайный тренинг для профессионалов индустрии гостеприимства

Впервые после многолетнего перерыва известная чайная компания J.T. Ronnefeldt из Германии при поддержке эксклюзивного дистрибутора на территории России компании MIKO Premium Tastes провела в Москве лучший обучающий чайный тренинг для профессионалов индустрии гостеприимства — курс Ronnefeldt TEAMASTER Silver.

 Тренинг проводил владелец компании Ronnefeldt Ян-Берендт Хольцапфель. Он любезно согласился приехать в Россию после долгого отсутствия и был приятно удивлен теми изменениями, которые произошли за последнее время в Москве. «Россия – страна с огромным потенциалом! Даже несмотря на сложную экономическую ситуацию, интерес к российскому рынку не ослабевает, о чем свидетельствует проведение таких мероприятий!» - сказал в начале тренинга г-н Хольцапфель.

 Сотрудники 5*и 4*-звёздочных отелей Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи получили уникальную возможность принять участие в тренинге TEAMASTER Silver. Менеджеры ресторанов таких отелей, как: Lottehotel, Baltschug Kempinski, Swissotel Красные холмы, Grand Hotel Europe, Kempinski Hotel Moika 22, Swissotel Sochi Kamelia, Radisson Blu Paradise Resort&Spa и др. проходили обучение в течение двух дней.

 На тренинге участники ознакомилисьс правильным обращением с изысканными чаями, были разобраны различные техники приготовления, подачи и сервировки чая, а также безупречного обслуживания гостей.

Также были изучены вопросы теории и практики приготовления чайных напитков и рассмотрено все многообразие чайных сортов дома Ronnefeldt.

После финальных испытаний практически все участники были квалифицированы как Ronnefeldt Tea Master Silver, получив сертификаты и нагрудные значки.

 Знания, полученные на тренинге, позволят участникам разбираться в качестве чайных композиций, составлять чайную карту отеля, соблюдать все требования по завариванию различных сортов чая, что не оставит равнодушными гостей отелей. Получение сертификата Ronnefeldt TeaMasterSilver означает вступление в эксклюзивный международный клуб мастеров чая, который организован компанией Ronnefeldt. Это уникальная возможность делиться опытом с членами клуба по всему миру. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.