Новости

13 ноября

Андрей Смирнов назначен вице-президентом по коммерческой деятельности в России и странах СНГ компании Interstate Hotels & Resorts

В новой должности Андрей Смирнов будет оптимизировать деятельности отелей брендов Marriott, Renaissance, Courtyard by Marriott, Hilton, Hilton Garden Inn и Holiday Inn

В новой должности Андрей Смирнов будет работать в московском региональном офисе Interstate и его ключевой задачей будет разработка эффективной коммерческой стратегии и оптимизация деятельности отелей на территории России и стран СНГ с целью повышения их финансовых показателей. Это отели  брендов Marriott, Renaissance, Courtyard by Marriott, Hilton, Hilton Garden Inn, Holiday Inn,  работающие под управлением компании Interstate.

У г-на Смирнова почти 20-летний опыт работы в гостиничном бизнесе. Он окончил Российскую Экономическую Академию им. Г. В. Плеханова по специальности “Экономика и управление на предприятии. Гостиничное и ресторанное хозяйство”,  также имеет диплом менеджера индустрии гостеприимства Американской Ассоциации отелей и мотелей (AH&MA) и степень бакалавра – Администрирование гостиничных предприятий (International Hospitality Management School by Christelijke Hogeschool Noord-Nederlanden).

13 лет Андрей проработал в отелях Марриотт, где занимал должности регионального директора по управлению доходами, заместителя директора, а затем и руководителя регионального отдела продаж и маркетинга трех гостиниц Марриотт в Москве – Марриотт Тверская, Марриотт Гранд и Марриотт Ройал Аврора.  Последние два с половиной года Андрей Смирнов возглавлял региональный коммерческий департамент отелей сети Азимут.

«Андрей – настоящий профессионал своего дела с превосходным знанием гостиничного рынка России и стран СНГ, и я рад, что он вернулся в команду Interstate, - так прокомментировал назначение г-на Смирнова Кеннет МакЛарен, исполнительный Вице-президент компании Interstate Hotels & Resorts в России и странах СНГ. – Его назначение – еще одно свидетельство о стремлении нашей компании к совершенствованию управленческой стратегии в России и странах СНГ».

 О компании Interstate Hotels & Resorts

Interstate Hotels & Resorts, Inc. – ведущая компания по управлению сетевыми и независимыми отелями и курортами и конгресс-центрами в разных странах мира со штаб-квартирой в США. На сегодняшний день компания Interstate и ее филиалы управляют 382 отелями с общим номерным фондом 72,000 номеров в Северной Америке, Европе и странах Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме того, 37 отелей на 7,500 номеров в разных странах находятся на стадии строительства. В настоящее время в России и СНГ под управлением  Interstate Hotels & Resorts находятся отели: Марриотт Москва Гранд, Марриотт Москва Ройал Аврора, Марриотт Москва Тверская, Хилтон Москоу Ленинградская, Холидэй Инн Москва Лесная, Холидэй Инн Москва Сущевский, Ренессанс Москва Монарх Центр, Марриотт Сочи Красная Поляна, отели Горки Гранд, Горки Плаза и Горки Панорама (курорт Горки Город, Сочи), Ренессанс Минск, Марриотт Астана.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.