Новости

11 ноября

Бесплатный Wi-Fi появится во всех отелях и курортах Four Seasons

Four Seasons Hotels and Resorts  объявил о переходе на бесплатный Wi-Fi для гостей сети по всему миру

Быстрее, надежнее, проще – когда речь заходит о подключении к Wi-Fi, все пользователи хотят, чтобы девиз был именно таким. Four Seasons объявляет о переходе на бесплатный Wi-Fi интернет для гостей сети по всему миру.

«Мы представили новые мировые стандарты, сделав высококачественный беспроводной и удобный интернет бесплатным. Не важно, остановились ли вы в отеле, пользуетесь нашим мобильным приложением или просто проводите встречу в одном из общественных пространств, бесплатным Wi-Fi смогут пользоваться все,» – сообщил Скотт Табер (Scott Taber), Старший Вице-Президент Номерного Фонда Four Seasons Hotels and Resorts.

Остановились ли вы на ночь, зашли с друзьями на коктейль, пришли на спа процедуры или встретились с коллегами в лобби – все гости отеля имеют бесплатный доступ в интернет. За один клик в любой точке отеля гости смогут подключить к интернету неограниченное количество устройств. А это означает, что теперь можно беспрепятственно проверять почту, социальные сети и пользоваться новым приложеним Four Seasons App.

 Для тех, кому нужно загрузить файлы большо объема, HD видео, аудиофайлы, провести видео концеренцию и тому подобное, Four Seasons предоставляют улучшенный премиальный досутуп в интернет за дополнительную плату.

 «В дополнение к быстрому и бесплатному Wi-Fi, для его подключения больше не нужно вводить длинные пароли и логины в разных частях отеля. Также к сети можно подключить неограниченное количество устройств,» – добавил Скотт Табер.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.