Новости

17 ноября

Первый клуб професионалов гостеприимства приглашает

Предновогоднее мероприятие Первого клуба профессионалов гостеприимства в  пройдет в петербургском отеле "Англетер"  11 декабря 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на предновогоднее мероприятие Первого клуба профессионалов гостеприимства в г. Санкт-Петербург, 11 декабря 2015г.

Место проведения:г. Санкт-Петербург, Исаакиевская пл. / ул. Малая Морская 24,  Отель «Англетер», зал «Анна Павлова».

Основной темой станет “Экономия и эффективность в условиях кризиса”, в рамках которой мы расскажем о применении инновационной технологии твёрдых моющих средств, об экономии в комплектации отеля гигиеническими решениями и о выгодах от внедрения решений от компаний-спикеров.

По окончанию семинаров будет организован праздничный фуршет с подарками и призами, а также церемония награждения «Звезда Гостеприимства». Для участия в награждении необходимо заполнить анкету и прислать на e-mail:info@comfortprofi.ru до 3 декабря, если ваш общий стаж на любой должности в области гостеприимства превышает 15 лет.

Мероприятие бесплатное. ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться по e-mail:info@comfortprofi.ru.

Программа мероприятия:

14.30 – 15.00      Регистрация участников, приветственная кофе-пауза

15.00 – 15.10      Выступление президента Первого клуба профессионалов гостеприимства Кибиревой Татьяны Васильевны (Executive Housekeeper, Hotel Baltschug Kempinski Moscow).

15.10– 15.50      Выступление представителей компании Kimberly-Clark Professional на тему: «Умная экономия в комплектации отеля гигиеническими решениями от Kimberly-Clark Professional»

15.50– 16.30     Выступление представителей компании "Эколабн" на тему: "Стирка белья в отеле с применением инновационной технологии твёрдых моющих средств"

16.30– 17.10   Выступление представителей компании Vileda Professional по теме: “Выгоды от внедрения решений от компании Vileda Professional”

17.10 – 17.30 Экскурсия по гостинице

17.30– 19.00  Фуршет, вручение наград в номинации ”Звезда Гостеприимства”

Просим подтвердить возможность присутствия до 08 декабря. 

 

АНКЕТА УЧАСТНИКА:

ФИО
Место работы
Общий стаж работы с сфере гостеприимства
Должность
Период работы
Кто может рекомендовать

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.