Новости

19 ноября

Первый белорусский отель Hampton by Hilton открывается в центре Минска

Столица Беларуси приветствует новый современный отель на 120 номеров

Компания Hilton Worldwide объявила об открытии отеля  Hampton by Hilton Minsk City Centre. Новая гостиница на 120 номеров расположена в Минске по адресу ул. Толстого, 8 и находится в собственности компании "Амтел-Пропертис Девелопмент Бел" под управлением Hilton Worldwide. Отель станет первым объектом бренда Hampton by Hilton в столице Беларуси. 
 
Находясь рядом с главным вокзалом города, Hampton by Hilton Minsk City Centre обеспечивает своим гостям удобный доступ к популярным достопримечательностям города, в том числе, Площади независимости и крупнейшему в городе подземному торговому центру "Столица". Кроме того, гостиница расположена в нескольких минутах ходьбы от исторического центра Минска - Старого города. Желающие смогут посетить местные бары и рестораны этого района, не тратя много времени на дорогу.
 
"Мы рады представить бренд Hampton by Hilton в Беларуси, – комментирует Фил Корделл, глобальный руководитель брендов категории focused service в Hilton Worldwide, отвечающий за развитие Hampton by Hilton. – Минск тепло принимает гостей, здесь есть много интересных достопримечательностей, что делает этот город идеальным местом для отелей нашего бренда в Восточной Европе. Мы с нетерпением ждём возможности предоставить нашим гостям все услуги и удобства, которые обеспечат комфортное пребывание здесь".
 
"Наши сотрудники рады приветствовать гостей в новом современном отеле, который находится в самом центре Минска, – говорит Наталия Постернак, генеральный управляющий Hampton by Hilton Minsk City Centre. – Отель расположен в пешей доступности от основных мест отдыха, а также от делового центра и находится поблизости от главных транспортных узлов, что делает его идеальным местом для гостей города - не важно, находятся ли они здесь с рабочей поездкой или приехали отдохнуть".
 
Hampton by Hilton Minsk City Centre предлагает гостям современные удобства, в том числе, бесплатный Wi-Fi, услуги круглосуточного бизнес-центра с возможностью бесплатной печати, четыре помещения для проведения совещаний общей площадью более 150 кв.м. и фитнес-центр. В стоимость проживания входит бесплатный горячий завтрак; желающие могут посетить бар и ресторан, которые находятся в отеле.
 
В отеле предусмотрено несколько зон общего пользования, которые обустроены удобной мебелью и предлагают различные опции освещения, что позволяет использовать эти пространства как для работы, так и для отдыха. Кроме того, рядом со стойкой регистрации расположена зона, где можно перекусить в любое время суток. Все номера отеля оснащены фирменными кроватями Clean and fresh Hampton bed, 32-дюймовым ЖК-телевизором, кофе-машиной и рабочим столом с эргономичным креслом.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.