Новости

26 ноября

Саранский «Адмирал» заработал четыре звезды

Вслед за обнинским «Триумф Отелем» и туапсинским «Аквамарин Отель и Спа» еще один объект, находящийся под управлением компании «Альянс Отель Менеджмент» получил официальную категорию звездности

Отель «Адмирал», расположенный в столице Мордовии Саранске получил четыре звезды. Решение о присвоении категории было вручено отелю аккредитованной проверяющей организацией ФГАУ ОК «Рублево-Успенский» Управления делами Президента Российской Федерации.

Саранск, в центре которого расположен «Адмирал», входит в число городов, которые в 2018 году примут чемпионат мира по футболу, поэтому получение категории звездности для гостиниц этого города является обязательным. В «Адмирале» приняли решение действовать на опережение и пройти проверку до обозначенного государством срока. Проверка показала, что отель соответствует всем требованиям, предъявляемым к четырехзвездочным отелям, и готов к тому, что принимать гостей, как болельщиков, так и VIPов чемпионата, на самом высоком уровне.

«В этот отель было вложено столько сил и любви и со стороны владельцев объекта, и со стороны управляющей компании, и со стороны администрации региона, которая помогала и помогает отелю, названному в честь великого русского адмирала Ушакова, уверенно «держаться наплаву», что он просто не мог не получить высокую оценку не только от гостей, но и от профессионалов индустрии. Мы гордимся тем, что «Адмирал» получил свои заслуженные звезды, практически не вызвав нареканий у проверяющей комиссии. Мы убедились в том, что находимся на верном пути: «Адмирал», фактически ставший одной из визитных карточек города, сможет достойно принять событие мирового масштаба,» - говорит Лариса Истомина, генеральный менеджер отеля.

 Информация об отеле «Адмирал»:

Отель был запущен в эксплуатацию зимой 2014 года; расположен в 8 км от аэропорта и в 1 км от железнодорожного вокзала, вблизи центра деловой активности и исторических достопримечательностей Саранска. В «Адмирале» восемьдесят три номера шести категорий (Standard, Business Standard, Superior, Deluxe, Suite, President), которые укомплектованы всем необходимым для современного путешественника, независимо от целей его пребывания в городе. В каждом номере: балкон или веранда, минибар, кондиционер, сейф, бесплатный wi-fi, фен, тапочки и халаты. Кроме того, четыре номера в отеле оборудованы всем необходимым для гостей с ограниченными возможностями.

Помимо собственно проживания, отель сможет предложить своим гостям, а также жителям города услуги ресторана, двух банкетных залов, лобби бара, оздоровительного центра с крытым бассейном, залом для фитнеса, сауной и услугами СПА, а также конференц-возможности. Отель работает под управлением УК «Альянс Отель Менеджмент». 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.