Новости

30 ноября

В отеле «Марриотт Гранд» – новый руководитель ресторанной службы

Марина Батыш-Винтер возглавила ресторанную службу столичного отеля 5*

Марина Батыш-Винтер окончила Государственную Академию Управления и Предпринимательства, а в 2001 году получила диплом международной Школы гостиничного бизнеса VATEL  (Франция, Ним) по специальности «гостиничный менеджмент».

Марина  обладает многолетним опытом работы в известных ресторанах, а также ресторанных и кейтеринговых службах крупнейших московских отелей.

Ее карьера в гостиничном бизнесе началась в 2007 году со швейцарского сетевого отеля  Swissotel Красные Холмы, где она занимала руководящие должности в ресторанной службе отеля и получила ценнейшей опыт в области гостеприимства и пятизвездочного сервиса, участвовала в открытии конференц-центра, организации гастролей  мишленовских поваров в ресторанах отеля.

В 2013 году Марина присоединилась к амбициозному  частному проекту по возрождению отеля  «Метрополь» в качестве заместителя директора ресторанной службы, где в том числе принимала участие в организации международных форумов и светских балов, открытии нового ресторана, а одним из главных ее достижений было приведение сервиса  всей ресторанной службы к международным стандартам качества.

 «Для меня большая честь работать в команде отеля Марриотт Гранд, который принадлежит к крупнейшей международной гостиничной сети, – говорит Марина. – Одна из ключевых задач –  поддержание безукоризненного сервиса, который отличает отели Марриотт во всем мире».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.