Новости

25 января

Участие Ростуризма в выставке SATTE 2016 – формирование позитивного имиджа страны

Участие Ростуризма  в выставке будет способствовать привлечению внимания туристов из Индии к туристским маршрутам по России

Федеральное агентство по туризму представит туристический потенциал России на  Международной туристcкой выставке SATTE-2016, которая состоится с 29 по 31 января 2016 г. в выставочном центре Pragati Maidan в г. Нью- Дели (Индия).

 SATTE является крупнейшей туристической B2B- выставкой в Индии, ориентированной на выездной туризм. В выставке принимают участие туристические операторы, национальные туристические ассоциации и административные органы управления туризмом, отели, транспортные и другие компании, работающие в индустрии туризма. Выставка имеет поддержку Всемирной туристской организации, специализированного учреждения Организации Объединенных Наций.

 Участие Ростуризма  в выставке будет способствовать привлечению внимания туристов из Индии к туристским маршрутам по России, повышению туристического потока из Индии в Россию, конкурентоспособности российского туристского рынка посредством повышения маркетинговой активности региональных туристских администраций и профессиональных сообществ, формированию позитивного туристского имиджа России как страны благоприятной для туризма и отдыха.

 Оператором экспозиции выступит "Флагман-Экспо".

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.