Новости

23 марта

Генеральным менеджером «AZIMUT Hotel Санкт-Петербург» назначен Михаил Веричев

 Команда AZIMUT Hotels пополнилась высокопрофессиональным специалистом

 Команда AZIMUT Hotels пополнилась высокопрофессиональным специалистом, работающим в гостиничном бизнесе более 15 лет. За это время Михаилу удалось поработать и приобрести опыт управления городскими и загородными отелями в должности генерального менеджера объекта. Так, в этом качестве в рамках сотрудничества международным гостиничным оператором Accor Hotels Михаил готовил к открытию отель Mercure Lipetsk Centеr, управлял отелем Novotel Екатеринбург Центр, а с июля 2014 года управлял 4* отелем Mercure Роза Хутор в Сочи.

 В должности генерального менеджера AZIMUT Hotel Санкт-Петербург Михаил сосредоточит внимание на общем руководстве административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической и операционной деятельностью отеля в соответствии со стандартами бренда, а также на контроле качества предоставляемых услуг.

 «В 2015 году AZIMUT Hotel Санкт-Петербург продемонстрировал неплохие результаты. Так, по итогам 11 месяцев прошлого года ADR вырос на 11%, а количество гостей – на 4%. Надеемся, что новый генеральный менеджер усилит не только позиции AZIMUT Hotel Санкт-Петербург, но и всей международной сети AZIMUT Hotels», – считает генеральный директор AZIMUT Hotels Вальтер Нойманн

 AZIMUT Hotelsмеждународная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 23 отеля бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом около 8 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров – Александр Клячин.

AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT–проекты в городах России и СНГ.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.