Новости

19 июля

В аэропорту Париж – Шарль-де-Голль в этом месяце откроется первый отель

Первый отель под управлением оператора Yotel будет расположен в транзитной зоне терминала 2Е парижского аэропорта

Первый отель на территории аэропорта Париж — Шарль-де-Голль откроется в этом месяце под управлением оператора Yotel. Он будет расположен в транзитной зоне терминала 2Е, где базируются Air France и альянс SkyTeam. Авиагавань занимает 12-е место по загруженности в мире, ежегодно через нее проходят около 65,8 млн человек.

В инновационном отеле в первую очередь ожидают увидеть путешественников, чьи рейсы отправляются очень рано, а также на транзитных пассажиров, ожидающих следующего вылета.

В гостинице будет оборудован лаунж Yotel’s Club Lounge — зона для работы и отдыха с зарядными станциями для гаджетов, большим количеством USB-портов и бесплатными горячими напитками. На всей территории объекта гости смогут воспользоваться сверхбыстрым Wi-Fi.

Кроме того, в Yotel предусмотрен сервис по ранней регистрации и сдаче багажа: пассажиры смогут «избавиться» от чемоданов уже вечером накануне вылета.

В «кабинах» отеля установлены душевые кабины с «тропическим душем», телевизоры с плоскими экранами, «умные» системы освещения и развлечений

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.