Новости

07 июня

Global Day of Discovery состоится в отеле «Ренессанс Санкт-Петербург Балтик»

16 июня в  отелях бренда Renaissance Hotels по всему миру пройдет одно из самых ожидаемых и масштабных событий в сфере гостиничного бизнеса 

16 июня 2016 года в  170 отелях бренда Renaissance Hotels по всему миру пройдет одно из самых ожидаемых и масштабных событий в сфере гостиничного бизнеса – ‎Global Day of DiscoveryRenaissance St. Petersburg Baltic Hotel не станет исключением и, следуя концепции бренда «живи окрытиями», подарит своим гостям уникальный шанс на целый день стать настоящими исследователями.

 Философия бренда «Ренессанс» основана на твердом убеждении в том, что вне зависимости от местонахождения человека и целей его пребывания в той или иной точке мира, возможность узнать что-то новое и приобщиться к местной культуре есть у него всегда, иногда нужно лишь помочь ему проникнуться местным колоритом.

 Предваряя событие в Петербурге, на официальных страницах отеля появятся правила квеста, участником которого может стать любой желающий. Победители квеста получат приглашение на закрытую вечеринку Global Day of Discovery  16 июня 2016, а также смогут побороться за главный приз от отеля - ваучер на проживание в выходные для двоих.

В четверг 16 июня отель «Ренессанс Санкт-Петербург» подготовит для своих гостей интересную и насыщенную программу мероприятий.

 Памятуя о том, что 2016 год объявлен годом российского кинематографа, отель Ренессанс Санкт-Петербург Балтик решил поспособствовать развитию и популяризации российского киноискусства. В рамках Global Day of Discovery торжественный Бальный зал отеля будет трансформирован в кинозал с демократичной неформальной атмосферой. Гостям будут предложены к просмотру фильмы молодых и талантливых российских документалистов.

 Перед входом в зал будет организована велком-зона с попкорном и мороженым.

Кроме того, на крыше отеля с захватывающитм видом на Исаакиевский собор состоится вечеринка в формате rooftop party. В лучах закатного солнца гости смогут насладиться сетами от местного диджея  и, воспользовавшись фотобудкой, сделать незабываемые снимки на память.

 Детальная информация будет объявлена на страницах в соц.сетях:  https://www.facebook.com/RenaissanceStPetersburgBaltic/

https://www.instagram.com/renaissancespb/

 Приглашаем вас принять участие в Global Day of Discovery и вдохновиться «философией открытий» бренда «Ренессанс»!

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.