Новости

16 июня

Cтоличный дизайн-отель «СтандАрт» присоединился к программе лояльности Starwood Preferred Guest

Прогамма SPG действует в более чем 1200 отелях и курортах десяти различных брендов, расположенных в ста странах мира.

Дизайн-отель «СтандАрт», первый российский участник международного сообщества Design Hotels,присоединился к одной из крупнейших в мире мультибрендовых программ лояльности – Starwood Preferred Guest  (SPG).

SPG® – это отмеченная наградами гостиничная программа, предлагающая невероятные возможности и награды. Участникам доступны эксклюзивные льготы и гибкие возможности получения вознаграждений в роскошных местах отдыха.SPG действует в более чем 1 200 отелях и курортах десяти различных брендов, расположенных в ста странах мира.

Начиная с июня 2016 г.,путешественники могут воспользоваться всеми преимуществами программы в новом московском дизайн-отеле СтандАрт, а именно:

  • накапливать баллы (“points”) за каждый рубль, потраченный на номер или дополнительные услуги;
  • получать отметки (“stay”) для перехода на следующий уровень программы;
  • обменивать баллы на бесплатное проживание в дизайн-отеле СтандАрт с включенным завтраком;
  • пользоваться привилегией в виде повышения категории номера по приезде.

Гости, которые пока не являются участниками SPG®, могут подключиться к программе по приезде в отель и начать накапливать первые баллы.

Московский «СтандАрт» – новое явление в единственном экземпляре, где в балансе находятся прогрессивные мировые тенденции и высококлассный комфорт. Каждый номер и весь отель – новое слово в общественном дизайне: стильный ретро-футуризм глазами жителя 50-ых XX века – идеального общества, комфорт современного оснащения и максимальное удобство гостевых принадлежностей (коллекция постельных и банных принадлежностей ETRO, французская косметика бренда Lanvin, HD телевизоры MagicMirror с функцией Smart TV и др.).

Расположенный в центре столицы, «СтандАр» позволяет знакомиться с самыми знаковыми городскими достопримечательностями в расслабленном ритме пешей прогулки. Локация обеспечивает комфортный подъезд к отелю и шаговую доступность общественного транспорта.

За фасадом в стиле ар-нуво, спроектированном Павлом Андреевым, гостей и жителей Москвы ждет приключение, в котором каждый из 105 номеров – отдельное открытие. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.