Новости

17 июня

Отели Wyndham ждет «глобальная трансформация»

Эксперты Wyndham разработали новые интерьеры, изменили маркетинговую стратегию и расширили список привилегий для гостей

Гостиничный оператор Wyndham Hotel Group, владеющий более чем 8 тыс. объектами в разных странах, объявил о глобальной трансформации брендов. На основе пожеланий современных бизнес-туристов и отдыхающих, которые были собраны в ходе продолжительного исследования, .

В первую очередь в компании намерены создать для каждого бренда «запоминающийся образ». По имиджевому слогану можно будет понять, что в приоритете у каждой конкретной цепочки — комфорт, цена или расположение. В отелях изменится дизайн не только интерьеров, но и сайтов, будут иначе оформлены дорожные наборы, мебель и многое другое. «Не бывает двух одинаковых отелей — как нет двоих идентичных гостей», — отметил Джош Лесник, директор по маркетингу Wyndham.

По его словам, оператор продемонстрирует тревел-индустрии, что такое настоящая демократизация. «Многим путешественникам приходится отказываться от поездок и известных отелей из-за цен. Мы намерены исключить в своих объектах все, что попадает под определение „ниже среднего“, при этом тарифы останутся прежними», — добавил г-н Лесник.

Также в Wyndham появится «облачная» система управления гостиницами и автоматические сервисы по учету доходов.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.