Новости

20 декабря

Отель Holiday Inn Express Astana откроется в столице Казахстана

Holiday Inn Express Astana на 232 номера расположится в Есильском районе столицы Казахстана на проспекте Туран

Inter Continental Hotels Group (IHG), один из ведущих мировых гостиничных операторов, объявляет о подписании соглашения об открытии Holiday Inn Express® Astana в столице Казахстана. Отель станет шестымобъектом под брендом IHG в Казахстане и первым Holiday Inn Express® в регионе. Holiday Inn Express®Astana откроется в 2018 г., управление будет осуществляться компанией Fido Estate LLP по договору франшизы.

Holiday Inn Express Astana расположится в Есильском районе столицы Казахстана на проспекте Туран, который соединяет деловую часть города с международным аэропортом. От отеля будет легко добраться на автомобиле до основных достопримечательностей, таких как монумент Байтерек и ТРЦ «Хан Шатыр», а также до правительственных и административных зданий, включая Дворец Независимости и Дом министерств.

В Holiday Inn Express®Astana разместятся 232 номера, ресторан, лобби-бар и небольшой конференц-зал для проведения деловых встреч. Те, кто путешествует на автомобиле, смогут воспользоваться парковочными местами в гараже.

Holiday Inn Express®Astana предложит гостям уникальные впечатления от нового поколения («Nex tGeneration») бренда Holiday Inn Express®, с учетом всех меняющихся потребностей современного рационального путешественника, который останавливается на короткий срок и ценит функциональный и продуманный дизайн в сочетании с эффективным сервисом высокого уровня. Гостисмогут насладиться самымиинновационными и интеллектуальными решениями, сопровождающими гостя на каждом этапе его пребывания – от условий для комфортного ночного сна и многофункционального подвижного пространства для работы и отдыха в номере до гостеприимного лобби для проведения досуга и встреч с друзьями или коллегами.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.