Новости

11 августа

Семейный отель Angsana Villas Resort 5* открылся на Пхукете

Отель состоит из 48 люксов и вилл с двумя, тремя или четырьмя спальнями

Новый семейный отель Angsana Villas Resort Phuket открылся на тайском острове Пхукет. Он создан специально для семей: их ждут стильные номера и виллы с мини-кухней и большим балконом, детский клуб, два ресторана, а также вся инфраструктура курорта Laguna Phuket. Свои двери отель распахнул буквально несколько дней назад – 1 августа.

Комплекс идеально подходит для самых разных категорий гостей: от молодых пар до больших дружных семей. Angsana Villas Resort Phuket состоит из люксов c одной, двумя и тремя спальнями и вилл также с двумя, тремя или четырьмя спальнями. Всего в отеле 48 люксов и вилл  площадью от 87 до 604 м кв. У самых больших вилл есть свои собственные бассейны, окруженные тропическим садом.

Гости Angsana Villas Resort Phuket могут пообедать на свежем воздухе в ресторане азиатской и интернациональной кухни Panache или же посетить Baan Aroi, где подают традиционные тайские блюда.

Отель Angsana Villas Resort Phuket находится на территории престижного комплекса Laguna Phuket. Это означает, что у постояльцев будет доступ в любой из более чем 30 ресторанов и баров курорта, в детский клуб соседнего отеля Angsana Laguna и спа-комплекс Banyan Tree Spa.

Кроме того, от Angsana Villas рукой подать до пляжа Банг Тао, который входит в число самых чистых и уединенных на всем острове. Кстати там, прямо на пляже, расположен знаменитый ночной клуб XANA Beach Club, где регулярно выступают звезды мировой танцевальной музыки уровня Пола Оакенфолда и Taboo из группы Black Eyed Peas.

От апартаментов всего 20 минут езды до международного аэропорта Пхукета, а благодаря бесплатным шаттлам можно добраться до всех ключевых точек неподалеку и близлежащих достопримечательностей.

У Angsana Villas Resort Phuket есть собственный фитнес-центр, плавательный бассейн, детский клуб, рестораны Panache и Baan Aroi, а также бар с напитками у бассейна.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.