Новости

26 августа

Первый отель под брендом Pullman открылся в Ливерпуле

Новый отель Pullman Liverpool принял исключительных гостей – королеву Елизавету II и герцога Эдинбургского.

В рамках визита королевы Великобритании Елизаветы IIсостоялось торжественное открытие отеля PullmanLiverpool. Первый в Ливерпуле и второй в Соединенном Королевстве,онстал новым шагом в расширении географии бренда. Отель начал работу весной, но красная ленточка была разрезана Ее величеством только несколько месяцев спустя.

Рullman всегда стремится отдать дань уважения прошлому города и гармонично интегрировать здания отелей в историко-архитектурный ландшафт, и Pullman Liverpool не исключение.Четырехзвездочный отель представительского класса расположен на знаменитой набережной города, внесенной в список ЮНЕСКО,и органичнов писывается вее облик.В двух минутах ходьбы от отеля находятся арена «Эхо», конференц-холл, паромные и круизные терминалы, ипподром, Альберт-Док с его легендарным музеем The Beatles и галереей Тейт, арт-площадками и магазинами. Благодаря такому соседству, PullmanLiverpool оптимально подходит как для деловых визитов, так и туристических поездок.

Многовековая история города — когда-то крупнейшего и важнейшего морского порта не только Англии, но и мира — нашла отражение и в интерьереPullmanLiverpool. В оформлении фасада здания использовались традиционные для эпохи индустриального расцвета города материалы: стекло, камень, натуральное дерево, металл. Художественно переосмысленные сюжеты и эпизоды из прошлого Ливерпуля в виде декоративных элементов украшают 216 номеров отеля: черно-белые тона, зеркала в виде корабельных иллюминаторов, стены, стилизованные под обшивку судна, аскетичный дизайн светильников.

Из номеров и лаунж-зоны открывается панорамный вид на главную реку Ливерпуля и графства Мерсисайд — Мерси, по которойи сегодня корабли уходят в сторону моря, дав прощальный гудок. Гости также могут насладиться удивительными городскими видами и пейзажами Северного Уэльса или Энфилда — в зависимости от стороны света, на которую выходят окна. 

Новое поколение премиум-отелей AccorHotels -  Pullman Hotels&Resorts– это космополитичный бренд, который предлагает путешественникам, желающим постоянно оставаться на связи, сочетать эффективную работу и здоровый образ жизни.

Те, кто постоянно находятся в дороге, проникаются сутью этого бренда и высоко ценят как его новаторский дизайн, так и функциональность: будь то возможности для ведения бизнеса, доступные в отелях Pullman, фитнес-клубы или рестораны. Pullman– это более 117 отелей в 31 стране в Европе, на Ближнем Востоке, в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Латинской Америке.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.