Новости

25 августа

Отель нового бренда Moxy Hotels компании Marriott открылся в пригороде Франкфурта

Еще два отеля бренда Moxy Hotels должны открыться в Европе в этом году и пять - в 2017-м

Жизнерадостный бренд Moxy Hotels компании Marriott в очередной раз ломает традиционные представления о гостиничном бизнесе, открывая новый отель бренда в пригороде Франкфурта, Эшборне. Отель  Moxy Frankfurt Eschborn предлагает своим гостям оценить оживленный и ультрасовременный стиль, который олицетворяет суть концепции отеля- бутика по удивительно приемлемым ценам. Отель Moxy Frankfurt Eschborn стал вторым экспериментальным отелем с неполным набором услуг бренда в Германии, после отеля Moxy Munich Airport.

 “Бренд Moxy Hotels ставит целью пересмотреть традиционное представление об отеле с неполным набором услуг и сосредоточиться на тех услугах, которые более всего нужны молодому поколению нового тысячелетия,” сказала Вики Пулос, глобальный директор бренда Moxy Hotels. “Дружеский прием при заезде, продуманные мелочи и привлекательные общественные пространства – это отличительные черты Мокси-гостеприимства. Ведь мы стремимся дать нашим гостям все, что им нужно, не нагружая их тем, что не является для них необходимым.”

 Добро Пожаловать в #ATTHEMOXY

 Суть Moxy –  увлекательность, содержательность и молодость духа – отражены в сочетании смелого дизайна и доступного стиля, где во главу угла ставится неформальное общение. Интерьер сочетает высококачественные и простые материалы, естественные четкие линии в общем пространстве, где легко общаться. Отель Moxy начинается с просторного, светлого и оживленного лобби, обставленного  современной мебелью. Здесь можно отдохнуть, почитать книги из библиотеки Moxy или пообщаться  с друзьями. А можно завернуть в тренажерный зал, чтобы размяться или побоксировать, используя розовую подвесную грушу Moxy.

 Гостиная #ATTHEMOXY

 Гостиная в отеле Moxy Munich является центром притяжения, где у гостей есть множество занимательных возможностей как для работы, так и для отдыха.  Здесь и пол из гидроизолированного бетона, забавно и с выдумкой украшенные стены, с элементами местной культуры, как, например изображение пивных кружек на стенах, естественный свет и приятные цветовые акценты. Гостиная имеет многочисленные розетки, в том числе и для USB, здесь есть доступ к бесплатному высокоскоростному Wi-Fi. Оживленная, но  уютная гостиная, предназначена для неформальных встреч, коктейлей и   небольших вечеринок, где очень уместно звучит разнообразная веселая музыка и непременно царит хорошее настроение.

 Номера #ATTHEMOXY

 Отель расположен в Эшборне в пятнадцати минутах на поезде или машине от Франкфурта. Стены  176 номеров обладают  звукопоглощающим эффектом, они оснащены телевизорами с плоским 42-дюймовым LCD экраном, бесплатным доступом к Wi-Fi, удобными кроватями и глубокими креслами, обитыми тканями в неброских и спокойных тонах. Художественным акцентом каждого номера является фото композиция во всю стену. Дизайн интерьера функционален и лаконичен, где все детали продуманы,  как, например,  стеклянные полки и открытые стенные шкафы. Стильные ванные комнаты оснащены бесплатными туалетными принадлежностями Muk, ярко-розовыми фенами, каскадным душем, большими зеркалами и большой зоной раковины.

 24/7 Кафетерий  #ATTHEMOXY

Концепция B&F (Beverage & Food) делает акцент на напитки, в кафетерии она продумана с расчетом на своего гостя, будучи хорошо скоодинированной и забавной. В отеле Moxy Frankfurt Eschborn круглосуточный кафетерий самообслуживания дает возможность гостям перекусить тем, что им нравится, в любое время суток. Здесь есть множество закусок и напитков, включая свежие соки и станцию кофе.  Гости могут перекусить свежими сэндвичами-панини,  местными блюдами, включая шпецле и жаркое из говядины, приверженцы здоровой пищи также найдут для себя подходящие варианты, от простого салата до ассорти итальянских закусок antipasti. Вечером гостям предлагаются коктейли, пиво и вина. 

 Деловые Встречи #ATTHEMOXY

 Отель Moxy Frankfurt Eschborn предлагает один зал гибкой планировки с дневным светом. Рабочий стол трансформируется в шаффлборд, чтобы участники деловой встречи могли передохнуть и развлечься, переключаясь на короткий сеанс игры.  

 Marriott Rewards #ATTHEMOXY

 Гости отеля - участники программы лояльности Marriott Rewards могут заранее зарегистрироваться и выписаться из отеля, за проживание в отеле начисляются баллы, которые в дальнейшем могут использоваться для покупки авиабилетов, для проживания в отелях, на них можно купить предметы домашего обихода, одежду и многое другое. Мобильное приложение Marriott Mobile позволяет участникам программы легко регистрироваться в отеле за сутки до заезда.

 Отличные Цены  #ATTHEMOXY

 Цены на проживание в отеле Moxy Frankfurt Eschborn начинаются от €69 евро.

 Еще два отеля бренда Moxy Hotels должны открыться в Европе в этом году. Это отели Moxy Berlin Ostbahnhof и Moxy Aberdeen Airport. В 2017 предполагается открытие еще пяти отелей бренда в Лондоне, Франкфурте, Осло и Вене. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.