Новости

30 ноября

Третий отель бренда Autograph Collection открывается в Лондоне

99 просторных номеров и люксов нового отеля могут похвастаться самыми большими размерами в британской столице

Бренд Autograph Collection, эксклюзивная коллекция уникальных независимых отелей компании Marriott International, приветствует новый бутик-отель в своих рядах.  Отель Xenia становится третьим отелем бренда в Лондоне после отелей St Ermin’s и Threadneedles.

 Первый отель Autograph Collection в Вест-Энде, здание отеля Xenia представляет собой образец городской викторианской архитектуры в Южном Кенсингтоне, на Кромвель-Роуд. Его 99 просторных номеров и люксов могут похвастаться самыми большими размерами в городе, сохраняя при этом очарование бутик-отеля, с его традиционным комфортом и современными деталями, которые соответствуют духу бренда Autograph Collection. Гордостью отеля является номер-люкс Xenia Suite, который имеет собственный балкон, из которого открывается потрясающий вид на Западный Лондон,  и настоящую турецкую баню из оникса.

 Ресторан Evoluzione возглавляет шеф Андреа Анджелетти, который имеет в своем багаже звезду Мишлен. Его мастерски составленное меню включает в себя традиционные итальянские блюда с европейским и средиземноморским оттенком, в которых используются свежайшие сезонные местные продукты. Для любителей итальянской кухни меню а la Carte включает его знаменитые спагетти с поджаренными морепродуктами, а также шафранное ризотто с соусом из черных оливок и сыром пекорино.

 Расположенный рядом бар Living Wall предлагает большой выбор авторских коктейлей и итальянских аперитивов, созданных экспертами-миксологами. Разнообразные коктейли составлены с учетом самых разных вкусов, от традиционных мартини до смелых коктейльных предложений, таких как кайпиринья c чили и маракуей ( освежающая смесь германы кашасы, фруктового пюре из маракуйи, перца чили, лайма и коричневого сахара).

 Напротив бара расположен лаунж Xenia Lounge  с богемскими обоями ручной работы на стенах и дизайнерской мебелью, где хорошо выпить чашечку кофе утром или аперитив вечером.  По вечерам атмосфера в лаунже меняется и становится более раскованной, подсвеченная мягким светом ламп и звуками рояля. Еще один приятный уголок  с 84-дюймовой 3D Ultra HD TV панелью под названием Living Lounge, приглашает расслабиться за игрой в бильярд, пинг-понг и другими играми. В отеле есть оранжерея с растениями и небольшой сигарный киоск, где гости могут купить кубинские сигары.

 Джон Лайсенс, бренд директор Autograph Collection Hotels в Европе сказал: “Мы рады приветствовать наш третий отель в Лондоне, который является невероятно популярным городом как для бизнесменов, так и для туристов. Отель чрезвычайно удачно расположен в Южном Кенсингтоне. Портфолио бренда в Европе продолжает расти, и мы считаем, что отель Xenia станет очень значимым приобретением, так как он реально отражает философию коллекции отелей бренда, который объединяет отели, в которых воплощена идея совершенного по качеству и удобству пребывания, уникального и неповторимого.”

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.