Новости

09 сентября

10 сентября - последний день голосования за номинантов RBT&MA-2016

На сайте премии  открывается  регистрация участия в торжественной церемонии награждения лауреатов  седьмой  ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award

Подходит к концу голосование   за номинантов седьмой  ежегодной профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award.

 За последние дни активность голосующих многократно  возросла и количество поданных за конкурсантов голосов   приблизилось к двум  миллионам.

 10 сентября прием голосов будет окончен и на сайте премии  откроется  регистрация участия в торжественной церемонии награждения.

 Желающие принять участие в торжественной церемонии награждения смогут подать заявку на  сайте премии.  

Организаторы обращают внимание, что для участия в церемонии необходимо получить  письменное подтверждение организаторов  в ответном письме на отправленную  заявку на участие.

 К подведению  итогов голосования и определению   победителей приступит  Экспертный  совет награды, состоящий из  специалистов  туриндустрии,    административных директоров  крупных российских и международных компаний из разных сфер бизнеса – активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий.

 Седьмая торжественная церемония награждения и чествования  лучших компаний отрасли  пройдет  29 сентября 2016 г. в  «Президент-Отеле».

 Генеральный партнер  -  Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ)       

Официальный партнер - туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН»

Официальный зарубежный партнер - компания GREEN CODE.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.