Новости

20 сентября

Продолжается регистрация для участия в церемонии награждения RBT&MA-2016

Торжественная церемония награждения лауреатов профессиональной премии  Russian Business Travel & MICE Award состоится 29 сентября  в «Президент-Отеле»

На сайте профессиональной премии Russian Business Travel & MICE Award можно получить приглашение для участия  в церемонии  награждения победителей и лауреатов ведущей национальной профессиональной премии в области делового туризма.

 В этом году за престижную награду боролись более  двухсот   номинантов. За три месяца голосования за претендентов  в 15 номинациях было подано около двух миллионов интернет-голосов.

 Прием  голосов  на сайте  премии закончился 10 сентября.  После подведения итогов голосования и обработки бюллетеней члены  Экспертного совета награды и организаторы премии определят победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award – 2016.

 Узнать имена лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE,  а также пообщаться с  коллегами и партнерами в рамках ключевого мероприятия на рынке MICE и делового туризма  можно, посетив церемонию награждения, которая состоится 29 сентября  в гостинице «Президент-Отель». 

 Организаторы обращают внимание, что для участия в церемонии необходимо получить  письменное подтверждение организаторов  в ответном письме на отправленную  заявку на участие.

 До встречи на торжественной церемонии награждения  RBT&MA!

 Генеральный партнер  -  Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Дубай туризм).       

Официальный партнер - туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН».

Официальный зарубежный партнер - компания GREEN CODE.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.