Новости

27 сентября

Эти слова – о тебе, Москва!

Вышла в свет серия новых туристических путеводителей и справочников по Москве, подготовленная столичным Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма 

Стереотип о том, что Москва – это нетуристический город, давно развенчан. Ежегодно в городе открываются новые объекты показа, появляются новые экскурсионные маршруты, проходят яркие события. В обновленных выпусках туристических путеводителей и справочников по Москве аккумулирована наиболее интересная, полезная и точная информация о том, куда сходить, что посмотреть, чем заняться в российской столице.

Тематический путеводитель «Москва культурная» – это гид по театрам, музеям, выставочным площадкам, концертным залам и арт-пространствам города.

Описание пеших, велосипедных, речных, автобусных маршрутов содержит выпуск «Прогулки по Москве».

Справочник «Москва событийная» познакомит читателей с самыми запоминающимися фестивалями, праздниками, выставками российской столицы, запланированными на 2017 год.

Путеводитель «Москва – детишкам» рассказывает детям и родителям о местах, где любопытно будет побывать маленьким москвичам и гостям города.

На роль «настольной книги» для туристов претендует справочник «100 лучших мест Москвы», объединивший под одной обложкой самые интересные достопримечательности столицы.

Печатные выпуски опубликованы на трех языках – русском, английском и китайском – и ориентированы прежде всего на прямого потребителя.

Однако издания станут хорошим подспорьем и для менеджеров турфирм, работающих на рынке внутреннего и въездного туризма.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.