Новости

20 ноября

Russian Hospitality Awards: здесь делается гостиничный бизнес.

Проект Russian Hospitality Awards существует уже три года и носит звание одного из самых престижных и статусных мероприятий гостиничной отрасли

Всероссийская премия гостеприимства Russian Hospitality Awards – это беспрецедентное событие в сфере гостиничного бизнеса, а также уникальная деловая платформа для установления контактов в рамках эксклюзивного партнёрства. 

Проект Russian Hospitality Awards существует уже три года и носит звание одного из самых престижных и статусных мероприятий гостиничной отрасли, кульминационным моментом которого является Церемония награждения лучших объектов гостеприимства. Проект поддерживают профильные и отраслевые СМИ, предоставляющие свои медиа-ресурсы для продвижения партнеров Всероссийской премии гостеприимства в течение всего года.

Участники и партнёры знают, что Russian HospitalityAwards - это независимая честная премия, гарантом которой выступает компания «Делойт», признанный во всём мире лидер в области аудита.

Партнёрская сеть Russian Hospitality Awards состоит из ведущих специалистов в области гостиничного дела, аудита, девелопмента, а также включает в себя ряд рейтинговых компаний сегмента HoReCa.

Компания Lasvitуже второй год подряд выступает создателем эксклюзивной награды для победителей Премии – лучших отельных объектов России.

«Крупнейшим сегментом бизнеса Lasvit в России, да и по всему миру, являются проекты лучших отелей. Мы создаем уникальные световые инсталляции и арт объекты из богемского стекла и хрусталя для публичных зон и помогаем создать неповторимую атмосферу для гостиниц, что, безусловно, помогает им в маркетинге и привлечении клиентов. Участие в Russian Hospitality Awards - это шанс встретиться с нашими партнёрами, познакомиться с новыми людьми и потенциальными клиентами из индустрии, из смежных сфер, обменяться опытом.

Почему именно Russian Hospitality Awards?  Russian Hospitality Awards действительно собирает лучших, честно, во всех категориях. Всегда приятно награждать действительно топовых представителей рынка», - комментирует генеральный директор Lasvit, Россия &СНГ, Ян Семотам.

Стать партнёром проекта может каждый. Russian Hospitality Awards стремится к активному расширению партнерской сети для достижения общих целей в рамках взаимовыгодного сотрудничества.

Партнёры проекта 2016 года:

Независимый наблюдатель – «Делойт», СНГ.

Консультант –Cushman&Wakefield

Партнёры: «Еланна», Fragrancelife, TIUHotel, Villeroy&Boch, Swiss Education Group, Lasvit, Videoluxe, Mediasystem Group, F5 Service

Поддержка: ID Courier, Зелёная симфония, Trus tYou.

Ключевые перспективы партнёрства:

  • Продвижение Ваших услуг и продуктов в рамках PR-кампании премии;
  • Эффектная демонстрация Вашего бренда на самом престижном мероприятии гостиничной отрасли;
  • Установление прямых контактов с главными представителями ключевой целевой аудитории;
  • Широкое освещение отраслевыми и деловыми СМИ.

Контактная информация:

Алёна Колодина,

Директор по развитию Russian Hospitality Awards

Тел: +7 (495) 698 61 63;

E-mail: development@hospitalityawards.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.