Новости

19 ноября

«AZIMUT Отель Астрахань» открылся после реновации

Теперь «AZIMUT Отель Астрахань» является самой большой и современной гостиницей волжского города

Официальное открытие «AZIMUT Отель Астрахань» после масштабной реновации состоялось 16 ноября.

В результате преобразований в отеле полностью реконструированы два верхних этажа здания – 7 и 8. Теперь на верхних этажах расположено 64 SMART-номера различных категорий. Еще около 35 SMART-номеров планируют запустить  на 6 этаже.

Также в соответствии с концепцией SMART реконструировано лобби отеля. Сейчас эта зона представляет собой многофункциональное пространство, объединяющее бизнес-центр, конференц–залы, ресепшн, ресторан и бар.

Генеральный директор «AZIMUT Отель Астрахань» Валерия Ситкова: «После реновации «AZIMUT Отель Астрахань» стал самым современным отелем в городе».

Внедрение SMART-концепции в Астрахани началось в январе 2016 года в соответствии спланами модернизации международной сети отелей AZIMUT Hotels. Инвестиции в проект составили порядка 100 млн руб. В новом формате загрузка отеля может быть увеличена на треть.

«AZIMUT Отель Астрахань» является самой большой гостиницей города. Номерной фонд отеля составляет 235 номеров, в том числе 64 категории SMART. Отель уже многие годы является визитной карточкой города. Благодаря расположению в центре Астрахани отель рассчитан как на бизнес-туристов, в том числе прием делегаций высокого уровня, так и туристов, приезжающих ознакомиться с достопримечательностями города, включая Астраханский Кремль, панорамные виды на который открываются из номеров.

В 2008 году AZIMUT Hotels уже проводила реконструкцию отеля к 450-летию города. Был обновлен фасад здания, проведен ремонт внутренних помещений, включая номера, благоустроены подъездные пути к зданию. После реконструкции в отеле был открыт большой банкетный зал вместимостью до 250 человек.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.