Новости

21 ноября

По Москве – по делам и со вкусом

Подготовлена новая серия изданий, посвященная возможностям для делового и гастрономического туризма в российской столице

Подготовлена новая серия изданий по Москве: путеводитель  «Москва гастрономическая», справочник «Деловая Москва», тематический лифлет «ТОП-30 столичных событий» и туристская карта-схема Москвы.

Все издания выпущены на трех языках – русском, английском и китайском.

В справочнике «Деловая Москва» представлены более ста ведущих столичных бизнес- и конференц-отелей, конгрессно-выставочных центров, тематических площадок для проведения различных по направленности и масштабу деловых мероприятий.

 Примечательно, что помимо привычных площадок дается информация об уникальных местах столицы, которые также могут принимать MICE-мероприятия  – Кремле в Измайлово, Дарвиновском музее, Центральном доме художника, дворце спорта «Мегаспорт», спорткомплексе «Олимпийский», музеях-заповедниках «Коломенское» и «Царицыно», Останкинской телебашне и многих других.

В путеводителе «Москва гастрономическая» можно будет найти исчерпывающую информацию о русских кулинарных праздниках. Изучить глоссарий русской кухни и узнать, из чего делается гурьевская каша, с чем бывают расстегаи и когда подавать сбитень. Глоссарий снабжен и несколькими простыми рецептами описанных в нем блюд.

Помимо ресторанов с русской кухней, в путеводителе представлены рестораны грузинской, итальянской, немецкой, французской, испанской, сербской, греческой, китайской, японской, узбекской,  австралийской, вьетнамской, мексиканской кухонь.

В путеводителе представлены также рестораны в советском стиле, верные лучшим кулинарным традициям недавнего прошлого.   

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.