Новости

08 декабря

Четвертый отель под брендом Park Inn by Radisson появится в Mоскве

Обновленная гостиница "Park Inn by Radisson Измайлово" на 109 номеров откроет свои двери в первом квартале 2017 года

Компания Rezidor, одна из самых динамично развивающихся гостиничных групп в мире, входящая в состав Carlson Rezidor Hotel Group, сообщила о скором открытии отеля "Park Inn by Radisson Измайлово" в Москве. Отель (ранее известный, как «Дедеман Парк Измайлово»  и "Парк Отель Измайлово") является дополнением к портфолио группы, которое представлено 35 отелями в России, 21 из которых работает под брендом Park Inn by Radisson с номерным фондом более 5 400 номеров. Отель будет работать по договору франшизы.

Гостиница Park Inn by Radisson Измайлово откроет свои двери в первом квартале 2017 года и предложит гостям 109 уютных номеров, ресторан «Парк кафе» с террасой, «Парк бар», и тренажерный зал общей площадью 65 м2.

«Совместно с нашими партнерами мы стремимся к сохранению и укреплению лидирующих позиции в России. Мы с нетерпением ждем открытия нового отеля Park Inn by Radisson Измайлово в начале 2017 года. Он станет нашим четвертым отелем под брендом Park Inn by Radisson в Москве, который представит сервис по международным стандартам гостеприимства в среднем ценовом сегменте», – сказал Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию бизнеса Carlson Rezidor Hotel Group.

 Любовь Рудных, генеральный менеджер будущего отеля под брендом Park Inn by Radisson, добавила: «Мы очень рады возможности открыть отель Park Inn by Radisson Измайлово, в Москве. Бренд Park Inn by Radisson хорошо известен российским и международным гостям своей яркостью и динамикой. Дружелюбный. Позитивный. Полный жизни. Без лишних сложностей. Park Inn by Radisson Измайлово будет обеспечивать сервис по международным стандартам гостеприимства в среднем ценовом сегменте, делая пребывание гостей не только максимально комфортным, но и по-настоящему насыщенным и полным красок».

 Отель расположен в восточном округе Москвы, всего в 11 км от Кремля, в 8,5 км от Садового кольца и в пешей доступности от Измайловского парка – одного из самых больших парков Москвы. Park Inn by Radisson Измайлово находится всего в 28 км от аэропорта Шереметьево и в 8 км от площади трех вокзалов – Казанского, Ленинградского и Ярославского. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.