Новости

16 декабря

Бренд The Luxury Collection объявил о присоединении к сети пяти новых гостиниц

Бренд класса люкс открывает не только новые отели в Лондоне и Париже, но также первый горнолыжный курорт в Кортине и первую гостиницу в Ереване 

Бренд «The Luxury Collection», часть компании «Marriott International, Inc.» (NASDAQ: MAR), объявил о присоединении к сети пяти новых гостиниц: всемирно известного бутика-отеля «The Wellesley», эксклюзивного отеля «The Westbury» в Лондоне, роскошной гостиницы «Hоtel de Berri» в Париже, первого горнолыжного курорта бренда «Cristallo Resort & Spa» в Кортине (Италия) - на фото, а также первого отеля бренда в Армении «The Alexander» в Ереване.

Запуск новых отелей «The Luxury Collection» в следующем году будет способствовать дальнейшему укреплению позиций бренда в Европе. Ожидается, что 2017 год станет одним из ключевых для одного из самых роскошных брендов компании «Marriott International».

 «Последние несколько лет мы наблюдаем взрывной рост гостиничного бизнеса премиум сегмента, - рассказал Сатья Ананд (Satya Anand), Операционный директор по премиальным брендам и Южной Европе, «Marriott International». - Вместе с владельцами пяти новых отелей бренда «The Luxury Collection» мы стремимся удовлетворить растущий спрос на размещение класса люкс и предлагаем нашим гостям удивительное разнообразие впечатлений в уже знакомых и только завоевывающих популярность точках Европы».

 «В компании «Marriott International» работает самая профессиональная и опытная команда в индустрии, обладающая неуемной креативной энергией. В сочетании с передовой глобальной стратегией роста бренда «The Luxury Collection» это укрепляет наши позиции на рынке как компании-лидера в гостиничной отрасли, удовлетворяющей потребности состоятельных путешественников, – заявил Митци Гаскинс (Mitzi Gaskins), глобальный Бренд-лидер «The Luxury Collection».

- У Европы огромный потенциал, и мы будем стремиться значительно увеличить географию присутствия в этом регионе, открывая лучшие отели класса люкс в течение следующих пяти лет. Наша цель – открыть 12 отелей «The Luxury Collection» по всему миру к концу 2017 года. Пять отелей в Европе, недавно добавленные в наше портфолио, приближают нас к исполнению этого амбициозного плана».

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.