Новости

19 мая

В Бодруме начал работу отель Six Senses Kaplankaya

Номерной фонд отеля состоит из 141 комфортабельного номера в основной части комплекса и 154  резиденций

1 мая 2017 года отель Six Senses Kaplankaya открылся на турецком курорте Бодрум.

В 2016 году состоялось успешное открытие этого живописного отеля, а в 2017 году великолепный отель перешел под управление цепочки Six Senses Hotels Resorts and Spas, которая проведет небольшие усовершенствования по своим стандартам. Неповторимый стиль Six Senses отель приобретет после реновации, которая состоится в конце 2017 - начале 2018 года

 Six Senses Kaplankaya  — это стильный отель на южном побережье Эгейского моря, находящийся всего лишь в 50 км к северу от Международного Аэропорта Милас-Бодрум. В зависимости от пожелания гостей трансфер от аэропорта в отель может быть осуществлён  — автомобилем, яхтой или вертолетом, что займет 50, 30 и 10 минут соответственно.  

 Местоположение, архитектура и дизайн отеля Six Senses Kaplankaya сплетены в инновационную комбинацию и представляют собой необычный и современный курорт, сочетающий в себе гармонию с природой и историческим контекстом местности.

 В общей сложности номерной фонд отеля состоит из 141 комфортабельного и стильного номера в основной части комплекса и 154 приватных резиденции. Все номера имеют великолепные панорамные виды на изумрудные бухты и живописные склоны, покрытые вечнозелеными растениями, дикими оливами и кипарисам.

В ресторанах отеля Six Senses Kaplankaya гостям предлагают уникальное меню, где каждое блюдо, безупречно приготовленное из отборных, свежайших ингредиентов, является настоящим кулинарным шедевром, ярким гастрономическим приключением в мир необычных вкусовых сочетании в сопровождении богатой винной карты и непревзойденного обслуживания.

Высококлассный отдых в отеле дополнит наличие трех частных отлично оборудованных, пляжей, расположенных на территории курорта.

Six Senses Kaplankaya Spa, общейплощадью10,000 м², включающий в себя спа-, фитнес-, оздоровительные центры, предлагает своим гостям множество комплексных услуг по очищению, расслаблению, общему оздоровлению и омоложению всего организма, а также восстановлению душевной гармонии и равновесия, посредством самых эффективных западных и восточных практик и процедур, под чутким руководством сертифицированных специалистов.

Живописный  ландшафт,  мягкие  пески 3 пляжей, превосходный современный дизайн номеров и вилл, а также тщательно продуманная инфраструктура курорта, делает отель не только привлекательным местом для активного и романтического отдыха, но и сможет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов – детей!

 В отеле Six Senses Kaplankaya дети смогут найти занятие на любой вкус. Будь то занятия активными видами спорта или занятия творчески-созидательными искусствами или познавательные экскурсии, развлекательная программа откроет Вашим детям  двери в новый мир, и подарит незабываемые впечатления и бесценный опыт. 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.